Мэри Попкинс• 22 ноября 2020
Сериал Метод(с Хабенским) 2 сезон кто смотрел?понравился ?
Читала пару разочарованных отзывов ,а вам как?
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Еле смотрю. Не нра
А что там такого ? Пишут ,полон негатива.
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Еле смотрю. Не нра
А всё-таки ,кто убил мать Есении?
gloriya8305• 22 ноября 2020
Расстроило что Хабенский в такой роли сейчас. Но смотрю, пусть это будет ход..
Но первая часть . Явно лучше.. тут же, видимо, не знали как его оживить и пришло привнести какую то дичь
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Я только пару серий в 1 сезоне смотрела ,потом не смогла. Хотя ,до сих пор интересно ,кто же убил мать Есении?
Слухи-руки не распускаю• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Нет, не из-за негатива..просто цирк..типа сумасшедший Хабенский в смирительной рубашке со слюной на подбородке раскрывает дела. Не знаю...для меня бред просто.Смотрб, тк начала уже, наверное и досмотрю)
Из Хацапетовки• 22 ноября 2020
О, все так говорят что херь редкая и обзоры такие же.. Даже не начну, пусть первый метод не будет омрачен новыми впечатлениями
gloriya8305• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А мне побоку. Ещё не известно, конечно же.., я ради Хабенского смотрю. Остальные играют на его фоне слабо. И тут его роль как то не Але в таком состоянии
gloriya8305• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Я первый начала смотреть по совету с форума, фигня полная. Особенно актриса бездарная, типаж как у Разумовской - одно выражение лица и при попытке улыбки получается гримаса.
У нее муж сам режиссёрит ) поэтому.. киноиндустрия России такое дно. Этим миром правят секс и деньги в основном
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Тоже Разумовскую не особо люблю ,нет харизмы , все время одинаковая во всех ролях.
Докладная• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Так если Вы 1 сезон не досмотрели, Вам не понравилось, зачем смотреть 2-ой сезон?
Мне 1-ый очень понравился, 2-ой еще не поняла, но я не права, нужно было подождать и посмотреть целый сезон, а не по 1 серии в неделю.
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Как сказать , в принципе понравился ,но стали ужасы сниться ,и перестала . Но с головы не выходит ,кто же убил ее мать !
Докладная• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вы сильно впечатлительная
Дождитесь выхода 2-го сезона и посмотрите, решите для себя, понравилось или нет.
Мне нравятся скандинавские сериал, эдакий нуар, и книги скандинавов люблю, но я обычно не проникаюсь, прочитала и забыла.
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Вы сильно впечатлительная
А сколько вам лет ?
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляДокладная
40, это на что-то влияет?
Ну да. С возрастом люди становятся меньше впечатлительным или вы по жизни такая ?
Докладная• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Спокойна, по жизни
, не люблю комедии, люблю детектив и триллер, много читаю.
Подруга(одноклассница) считает из-за того что я в школьные годы прочитала полное собрание сочинений Агаты Кристи/Чейза/Гарднера, а подружки читали ’Унесенные ветром’ и ’Консуэло’.
, не люблю комедии, люблю детектив и триллер, много читаю. Подруга(одноклассница) считает из-за того что я в школьные годы прочитала полное собрание сочинений Агаты Кристи/Чейза/Гарднера, а подружки читали ’Унесенные ветром’ и ’Консуэло’.
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Спокойна, по жизни
СИстер))) тоже читала Кристи ,Чейза и ТД. А Скарлетт и Анжелику терпеть не могла ) и сейчас люблю триллеры и детективы ,но сейчас редко их смотрю. Когда - то смотрела постоянно ,и был сериал профиль убийцы несколько сезонов,я смотрела не отрываясь ,и мне вечером прям тошнить начало от пересмотра ,голова разболелась и тошнота ,я перестала пару дней смотреть ,а потом опять ,но понемногу.
220В• 22 ноября 2020
Мне нормально заходит второй сезон. Первый обожаю. Может, есть какие-то ляпы, но они и в первом были. Третья серия понравилась.
Докладная• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Могу порекомендовать не длинный французский сериал ’Багровые реки’, по мотивам книг Ж-К. Гранже, испанский ’Обвиняемый’(лайтовая версия триллера) и ’Я знаю, кто ты’(тоже лайтовая версия, но заставляет думать и нет розовых соплей).
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляДокладная
Я знаю кто ты ,это хоть не русский ?
Докладная• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я знаю кто ты ,это хоть не русский ?
’Я знаю, кто ты’ Испания.
Мэри Попкинс
• 22 ноября 2020
Ответ дляДокладная
’Я знаю, кто ты’ Испания.
Хорошо) спасибо . Пойду Гуглить )))