Мэри Попкинс• 22 ноября 2020

Сериал Метод(с Хабенским) 2 сезон кто смотрел?понравился ?

Читала пару разочарованных отзывов ,а вам как?
Ума Палата• 22 ноября 2020
Мать Есении убил сам Родион( Хабенский)- об этом в последней серии 1 сезона можно посмотреть.
автор Мэри Попкинс • 22 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
А зачем ??????
автор Мэри Попкинс • 22 ноября 2020
Он ее убил ?
Ума Палата• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
А зачем ??????
Она тоже была с психотклонениями, была серийной убийцей, попросила его . Лежала в этой их психушке.
gloriya8305• 22 ноября 2020
Блин, заспойлерили. Ну молодцы
220В• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Как сказать , в принципе понравился ,но стали ужасы сниться ,и перестала . Но с головы не выходит ,кто же убил ее мать !
Мне кстати тоже на фоне Метода 1 стали кошмары сниться, бессонница началась, лечила медикаментозно. И до сих пор некоторые моменты глубоко в душе ужас вызывают: серия о пионерах и березках, о насильнике с цветами...
gloriya8305• 22 ноября 2020
Ответ для220В
Да, пионеры, колье и тот что снимал украшения для жены самые тяжёлые и врезаются в память
автор Мэри Попкинс • 22 ноября 2020
Ответ для220В
Ого! Как у вас все серьезно ! Вам ,точно детективы и триллеры нельзя смотреть только позитивные добрые фильмы с хорошим концом. Советую серию фильмов любовь приходит тихо. Там не про розовые сопли.
РукиМыли?• 22 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
а как Вы это поняли?
Ума Палата• 22 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
а как Вы это поняли?
В смысле? Вы 16 серию 1 сезона смотрели?
РукиМыли?• 22 ноября 2020
Ответ дляУма Палата
Да,давно
Ума Палата• 22 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
Да,давно
Там это всё и показали
220В• 22 ноября 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Я детективы обычно смотрю, но так чтоб не совсем ужасы. Но вот Методом почему-то сильно прониклась. В нем многие серии основаны на реальных историях советских маньяков. О детях в том числе
220В• 22 ноября 2020
Ответ дляРукиМыли?
а как Вы это поняли?
Вы пересмотрите. Родион же и Есению взял, потому что и в ней увидел то же, что и в ее матери. Т.е. она потенциально тоже «другая»
220В• 22 ноября 2020
Мне одного жаль во 2 сезоне: Родион весь 1 сезон ее учил, а она во втором без него ничего не может.
А_я_ЛОЖУ!• 22 ноября 2020
Ответ дляgloriya8305
Расстроило что Хабенский в такой роли сейчас. Но смотрю, пусть это будет ход..
Но первая часть . Явно лучше.. тут же, видимо, не знали как его оживить и пришло привнести какую то дичь
мне и первый фу..но каждому свое
220В• 22 ноября 2020
4-я серия уже есть, я посмотрела как раз
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2020
Ответ для220В
а где смотрите?
220В• 28 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
а где смотрите?
На seasonvar.ru
Хитрушка-чекушка• 28 ноября 2020
Ответ для220В
На seasonvar.ru
Спасибо
Мадам БрЮшкина• 02 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
так в 1 сезоне Хабенский признался что он, по ее (матери Есени, просьбе), Вы невнимательно смотрели, 16 серия