Скокмоно - стокнуно• 22 ноября 2020
фильм "Заяц над бездной" - кайфанула! Советую всем)
Душевный, добрый, с юмором. И мудрый.
В наше нелёгкое время - самое то!
Богдан Ступка играет Брежнева, а Юрий Стоянов - тормознутого секретаря ЦК Молдавской ССР )))
В наше нелёгкое время - самое то!
Скокмоно - стокнуно
• 22 ноября 2020
Ответ дляАнтиТроль
та ну..
Вообще-то, я сама любительница голливудского кино. Но, блин, он классный)))
МойНеТакой• 22 ноября 2020
а мне сериал Казанова понравился, актер классный и вообще обстановочкка восстановлена на 5+
Скокмоно - стокнуно
• 22 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
там какие времена описаны?
Я такое• 22 ноября 2020
О, посмотрю, интересно))
Я не так давно смотрела фильм с Нагиевым и Стояновым, ’Гудбай, Америка!’, 2020 года. Понравился)
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Да хороший, тоже люблю сериалы которые охватывают 50-80 годы есть в них что-то. Кстати будет 2й сезон😀
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2020
Перевал Дятлова сейчас смотрю с Петром Федоровым в главной роли. Пока 4 серии вышло.
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2020
Ещё вспомнила Саранча сегодня включу в наушниках на телефоне посмотрю.
Скокмоно - стокнуно
• 22 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Надеюсь, стоящий. Но я не начинаю смотреть сериалы, в которых ещё нет всех серий в доступе.
Кина_не_будет• 22 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Рекламу видела, так там нло замешано.
Думала ближе к реальной истори..
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вроде на следующей неделе выйдут ещё 4 серии последние.
Крошечка-хаврошечка• 22 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Рекламу видела, так там нло замешано.
Думала ближе к реальной истори..
Там столько сюжетных линий переплетается
и война, и паранормальное и ещё разные. А как было в реальности и что произошло я думаю мы все равно не узнаем уже. Много лет прошло, даже если это был не несчастный случай то в документах уже все подчистили давно.
Скокмоно - стокнуно
• 22 ноября 2020
Ответ дляКина_не_будет
Рекламу видела, так там нло замешано.
Думала ближе к реальной истори..
Блин, так и думала, что фантастики нагонят. Сама история, по-моему, гораздо прозаичнее.
Пончик Солнечный• 22 ноября 2020
Ответ дляЯ такое
О, посмотрю, интересно))
А где вы смотрели Гудбай , Америка ?
PORKA• 23 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
На какой минуте он становится классным? Мне первые 15 мин не зашли совсем
МойНеТакой• 23 ноября 2020
Ответ дляPORKA
не хотите экранизацию смотрите урезанную версию
PORKA• 23 ноября 2020
Ответ дляМойНеТакой
Он вам разу понравился или стоит потерпеть и потом будет интересно?
МойНеТакой• 23 ноября 2020
Ответ дляPORKA
нет, там жара пошла только в 3 или 4 серии, но фильм на реальных событиях основан
МойНеТакой• 23 ноября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
уже 5, 5 серия - огонь