120-120-120 (не худею)• 22 ноября 2020

Сериал для вечернего просмотра

Девочки, порекомендуйте сериал вечерний. С мужем всегда смотрим что-то перед сном, хочется возобновить традицию. Нам очень понравились следующие: "Тьма", "Во все тяжкие" "Отбросы" "Игры престолов" "Конец этому гребаному миру", "Королевский гамбит" и еще много других (вспомнила по-быстрому эти)
Хочется чего-нибудь интересного, можно с черным юмором, со смыслом и без соплей
Детские_Будут?• 22 ноября 2020
Корона
Виниловая пластинка• 22 ноября 2020
Начинаю метод второй сезон
Ручки-Крючки• 22 ноября 2020
Сериал ’Пацаны’ изумительный просто, ’Очень странные дела’, ’Сосны’, ’Под куполом’, ’Академия Амбрела’.
Анка-пулемётчица• 22 ноября 2020
Отмотать назад
Асталависта бэйби• 22 ноября 2020
’Незнакомка’. Отличный сериал на вечер
ShellyBelly• 22 ноября 2020
Декстер- роскошный сериал, обожаемый просто. Только в правильной озвучке)
Настоящий детектив(1 сезон)
Лютер
Однажды ночью
Побег
Люцифер
Бумажный дом(из новых)
Мотель Бейт(очень хорош актер в главной роли).и этот же актер в сериале’Хороший доктор’(один знакомый с пеной у рта доказывал мне, что он реально болен на аутизм, так как здоровый человек не сможет так сыграть)))))очень рекомендую
ShellyBelly• 22 ноября 2020
Ах, да, ’Менталист’ещё. Саймон Бейкер шикарен в этой роли)
КапитанльнаЯ• 22 ноября 2020
Перевал дятлова .
lana78• 22 ноября 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
Перевал дятлова .
+100
Бедная Лиза• 22 ноября 2020
Озарк
Мертв для меня