Вилами по воде• 22 ноября 2020

Девочки, при Ковиде нюх пропадает полностью?

Лимон, свежая мята, гель для душа, продукты - эти запахи не чувствую вообще. И только Монталь термоядерный слегка, где-то вдалеке что-то чувствую. Ко мне люди с проверкой едут. Что делать? Я в шоке. Я думала, что у меня орз было, завтра на работу собралась и тут такое. И что делать? Куда бежать? На работу не ходить?
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Чувствую себя нормально. Дело в том, чтоб не заразить никого

Сиреневенькая• 22 ноября 2020
У кого как, но в основном запахи пропадают полностью. Сделайте тест
Сиреневенькая• 22 ноября 2020
Лучше конечно взять больничный
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
А когда результат теста ждать, не подскажите? У нас еще и частных лабораторий нет, только гос.больница.
Ms. Искренность• 22 ноября 2020
У меня так было, а на след.день пропал полностью.
Ms. Искренность• 22 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Гос обычно неделю ждать
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Оно?
В танке• 22 ноября 2020
У родственников вообще не пропадал.
Сиреневенькая• 22 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Государственная больница минимум 3-4 дня, частные быстрее

Баба_Воля• 22 ноября 2020
Нюх постепенно приглушается как бы. У меня ещё не восстановился полностью. Госанализ сейчас до полутора недель ждать
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
....ц, Мне проверку без моего присутствия проведут, мне это не надо...
Ошеламиссимо• 22 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
гос больница 7 дней сейчас делают и врятле дадут вам направление при таких данных
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Вот, у меня вчера слегка был притупляет, а сегодня прям гораздо больше. Кроме этого гадкого Монталя ничего не учуяло и то он просто на фоне полного отсутствия ароматов выделится слегка. Не знала б и не поняла, что это.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 ноября 2020
У многих вообще не пропадает обоняние.
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Нервничаю, т9 слова исправляет
Дама-мадама• 22 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
А заразить людей? Вам проверка дороже или люди которые от Вас могут заразится?
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У многих вообще не пропадает обоняние.
У меня в прошлое воскресенье была температура 2 дня, отекла носоглотки без насморка и лёгкий кашель. Все.
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Ответ дляДама-мадама
Так людям говорю, что я больна. А они, ой, все мы переболеем рано или поздно.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
ну вот прийдете вы к доктору чувствуете себя ок доктор скажет ну нюх не показатель. Не ну хотите идите в поликлинику но если не ковид у вас то встретиться с ковид больным и заразиться у вас будут все шансы.
Можете убедить доктора что вам плохо открыть больничный и ждать результатов теста.

Ксерокопия ночи• 22 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
Лучше конечно взять больничный
мне семейная сказала это не симтом) типа от орз)
А я с косою• 22 ноября 2020
Пропал совершенно. Вот абсолютно.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
и вы ходили всю неделю на работу? если так то вы уже всех давно заразили. В чем суть проблеммы?
Ксерокопия ночи• 22 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
на прошлой неделе муж сдал в понедельник, в пятницу позвонила семейная, положительный, на 5й день результат
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Нет, не ходила, я кусочек отпуска взяла
Маурита• 22 ноября 2020
Я не слышала бензин, газ, чеснок, доместос.... НИЧЕГО
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Муж дома был? А вы?
автор Вилами по воде • 22 ноября 2020
Ответ дляМаурита
Бензин не нюхала. Все остальное не чувствую.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
завсисит от города. в разных городах загрузка разная.
Ксерокопия ночи• 22 ноября 2020
Ответ дляВилами по воде
Муж дома был? А вы?
муж заразился от меня разница неделя, семейная не верила что у меня ковид, направиляла меня к лору дважды, вот такие дела, мужа вообще отпраила к гастрику и невропатологу, он настоял на ПЦР, еле ему дала направление, вот такие дела, мы ходили и заражали врачей и людей (не специально, все на совести семейной)
Ксерокопия ночи• 22 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Днепр