Любавишна• 22 ноября 2020

Депрессия , невроз, всд , панические атаки

Как стать нормальным человеком?
Устала так жить, выход с дома- в сумасшедшей тревоге, начинается ПА, дома плачу и нет сил....
Пробовала всё, по советам врачей, только хуже...
Радикальная• 22 ноября 2020
что пробовали

Обращеница• 22 ноября 2020
Сколько вам лет? Семья есть?
Кукусики• 22 ноября 2020
Плохо пробовали.
Надо проходить курс лечения ,а не симптоматически закидывать таблетки
Ms. Любмая жена• 22 ноября 2020
Автор, ищите врача, подбирайте препараты. Это не просто и не быстро.
ТихоЯ• 22 ноября 2020
ищите причину в себе, своей жизни
у меня ПА были на фоне сложных отношений и сложного периода на работе
рецидив на фоне переутомления (много взяла на себя, готовилась к выставке) и отношений с родителями, поедали меня психологически
Горизонтальный самовар• 22 ноября 2020
Я такая же...
Сейчас из-за любой мелочи нервничаю, сразу па, постоянная слабость, что-то болит....
Всё началось на фоне здоровья детей 3 года назад...
Периодами попускает. Потом опять ((((
Ононек2020• 22 ноября 2020
Сегодня была передача об этом. В Европе лечатся марихуанной)
ДелиВерка• 22 ноября 2020
Начинать лечение с шейного отдела позвоночника. Хребет, сосуды. Отсюда депрессия и па. Лечение у психиатров не поможет, пока не пазберетесь с остиохандрозом и всд.
Секс-Бомба• 22 ноября 2020
Йога и секс .Часто.
Не болейте!

ДелиВерка• 22 ноября 2020
Еще застой желчного сильно бьет по психике. Зондирование или другие методы для оттока желчи.
ДелиВерка• 22 ноября 2020
Сама страдаю подобным и скажу точно, что не тратьте время на психиатров и таблетки. Не поможет. Начинайте с обследования позвоночника, желчного и щитовидки.
Мамулька• 22 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Вернее психика бьёт и по желчном и поджелудочной. Уж поверьте
ДелиВерка• 22 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Нет. У нее сто процентов проблемы с желчным. Дискенезия наверняка. Готова голову дать на отсечение. Если сделает зондирование, сразу станет лучше. Это легко проверить. Только желчь перестает отходить, ухудшается состояние. Пожизненное зондирование и правильное питание.
Домовенок Зюзя• 22 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Таблетки от психиатра как обезболивающие, иногда существуют случаи, чтобы исследовать все то, что вами описано, надо как раз их принять. Так что психиатров бы я не сптсывала со счетов.
Также нарушения работы внутренних органов скорее следствие длительного напряжения и стресса организма, причины бывают разные, поэтому важно расслабить тело, а для этого также могут подойти успокаивающее препараты.
Лечение должно быть комплексным.
От себя порекомендую автору иглоукалывание.
автор Любавишна • 22 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
С позвоночником проблемы, щитовидки в норме вроде
ДелиВерка• 22 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Лечение должно быть комплексным.
Да, комплексно. Но начинать не с психиатров. К этим тварям идти в последнюю очередь. Для того чтобы появились силы идти на обследование, сходить сразу сделать зондирование и вполне можно иглоукалывание. Но не психиатры.
Мамулька• 22 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
У меня дискинезия и холлицестит. Только стресс и до свидания. Сразу болит в районе поджелудочной и печени. Лежала в больнице под капельницами. Был отёк поджелудочной, лечение не помогло, загибалась от болей. Потом узнала что от нервов и язва желудка бывает. Посадили на антидепрессанты забыла где жкт находится. А была потеря веса ко всему боль до слез и постоянная тошнота.
ДелиВерка• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Вот и начинайте с позвоночника. Это источник ваших проблем. Идите к вертеброневрологу хорошему.
Домовенок Зюзя• 22 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Не переносите личный опыт с одним/двумя врачами на всех. Такими заявлениями вы снимаете уровень доверия, а не все ж специалисты плохие или может ожидания от них были другие.
Но психиатрия на сегодняшний день помогает многим людям жить нормальной жизнью.
А у нас в стране, к сожалению, какие то мифы удерживают людей от получения квалифицированной помощи на ранних стадиях той же депрессии, а обращаются уже в очень тяжёлых формах.
В любой профессии не без урода(( увы, но это не делает всех сразу такими.

ДелиВерка• 22 ноября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Делает. Я советы давала автору, а не вам. Написала к кому обращаться и где искать источник проблемы. Что-то доказывать вам не хочу. Пейте депрессанты.
ПростоБелка• 22 ноября 2020
Автор,мне помог невролог и АД курсом под наблюдением.
Что вы принимали?
Домовенок Зюзя• 22 ноября 2020
Ответ дляДелиВерка
Вы не доктор, чтоб ставить диагнозы по интернету, где источник проблемы.
Все болезни от нервов- данное выражение не теряет свой актуальности и сейчас, более того есть научные обоснования.
Но не видя автора и не собрав весь анамнез ее проблем, делать поспешные выводы ошибочно.
И да, я не пью антидепрессанты, я против лечения медикаментами, но видела состояния людей, которые действительно в них нуждаются.
Манька Галченок• 22 ноября 2020
а кто нибудь принимал Золофт ?
автор Любавишна • 22 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Что вы принимали?
А какой АД?
ПростоБелка• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
А какой АД?
Медопрам
Сразу подошёл и сделал человека из меня.на жизнь не влияет,все можно

Но врач же назначает схему входа и тп
автор Любавишна • 22 ноября 2020
Ответ дляПростоБелка
Медопрам

Но врач же назначает схему входа и тп
Мне его назначал врач, сразу с 20 мг.
Думала и дуба дам. Мне было плохо так, что думала или умру, или с ума сойду
Мамулька• 22 ноября 2020
Я принимала пароксин и миасер, мне подошли и утром клопиксол. Но вам нужно чтобы лечение приписал доктор. Без рецепта никто не продаст
автор Любавишна • 22 ноября 2020
Ответ дляОбращеница
Сколько вам лет? Семья есть?
Мне 37, есть семья, двое детей
Мамулька• 22 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Мне 37, есть семья, двое детей
Сестра
Мамулька• 22 ноября 2020
Я уже семь лет болею, стенет лучше, бросаю лечение, что делать нельзя, и по новой как долбанет