Гопница-Советчица• 22 ноября 2020

Никогда не пользовалась сывороткой для лица, с какой начать?

Их такой выбор и диапазон цен...
Мне 32, есть купероз немного на крыльчх носа и пигментация на лбу, кожа иногда подводит и есть высыпания
На сколько важна сыворотка, вообще? Будет как эффект?
Марфушечка душечка• 22 ноября 2020
будет,любая сыворатка работает как самостоятетельно,так и в паре с кремом.
начинайте с аптечных вариантов.

автор Гопница-Советчица • 22 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
начинайте с аптечных вариантов.
По типу Виши и Ля Рош? На мейкапе и Парфумсе можно что-то выбрать?
Я так понимаю, она как активатор для хорошего крема и лучше на него потратился?
Сладко-соленая• 22 ноября 2020
Давно уже вишу на корейских сыроватках. Они куда лучше кремов и не так забивают поры. Коллаген, аргирелин самые эффективные пока.
Кили и Манджаро• 22 ноября 2020
Ответ дляСладко-соленая
А можно название, пжл?
Марфушечка душечка• 22 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
может и вам и виши подойдет,я пользуюсь Nuxe ,Apivita.
Ответ дляМарфушечка душечка
Впервые слышу, спасибо!
Марфушечка душечка• 22 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Впервые слышу, спасибо!
те же аптечные варианты,но лучше виши однозначно.
это уже методом проб определила.
Простецкая• 22 ноября 2020
Мне нравятся польские Ивостин, хорошее соотношение цены и качества. А когда хочу сразу вау-эффекта, достаю Ланком, хорошо перед мероприятиями работает.
Ответ дляПростецкая
Хорошая цена на Ивостин, жалко, что отзывов мало

Простецкая• 22 ноября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
У нас они не очень популярны, мне их сестра посоветовала пару лет назад, она в Польше живёт. Я пользуюсь кислотными, довольна. Пигментацию осветляют, кожу подтягивают, сужают поры. В общем, работают не хуже люкса, если правильно использовать и регулярно.
БлинчикБезСметанки• 22 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Фото бутылочки можно? Буду в Польше куплю.
Простецкая• 22 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Держите
Луноликая Вика• 22 ноября 2020
Рекомендую очень и от души! MEDI-PEEL Bor Tox Peptide Ampoule - мультипептидная антивозрастная сыворотка
БлинчикБезСметанки• 22 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Держите
а почему пилинг написано? Это же сыворотка
Простецкая• 23 ноября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Наверное, потому, что она с эффектом кислотного пилинга. Я использую ее именно как сыворотку.
БлинчикБезСметанки• 23 ноября 2020
Ответ дляПростецкая
Мне кажется, что пилинг и сыворотка это 2 разные вещи?! Или я ошибаюсь?! Искала как перевести слово сыворотка на польский, но не нашла.
Принцесса24038200• 23 ноября 2020
Сыворотка Лив Делано
https://krassotka.com.ua/belorusskaya-kosmetika/li...
автор Гопница-Советчица • 24 ноября 2020
Ответ дляПринцесса24038200
Сыворотка Лив Делано
Цена-шара
Принцесса24038200• 26 ноября 2020
уже в какой-то темке писала, очень эта сыворотка понравилась
от Лив Делано
мне 38