Весёлая морковка• 22 ноября 2020

Атерома

Девчата, вопрос про атерому.
Она на спине, не беспокоила, я все собиралась с ней к врачу, но тут карантин и все такое.
В общем, пару недель назад она воспалилась, была болючая шишка. После упорного самостоятельного лечения левомеколем и ихтиолкой атерома прорвалась и вышел гной.

Сейчас воспаление прошло, она стала прежних размеров, не болит, но даже при лёгком надавливании из нее выходит не только ее обычное (белое) содержимое, но и кровь. Что это означает? Почему она не заживает до конца?

П.С. знаю, что ее надо удалить хирургически, обязательно займусь этим, когда короновирусная история успокоится.
Гадаю_По_шнуркам• 22 ноября 2020
История эта успокоится не скоро
Идите к хирургу и вырезайте
Ра ру ра ру ра• 22 ноября 2020
ее нужно убрать со всей ее оболочкой.иначе это будет постоянно
Аноним с кешбеком• 22 ноября 2020
Обязательно удалите поскорее, у папы была на голове тоже то кровила то лопалась, удалили это плевое и копеечное дело не тяните
Пушка заряжённая• 22 ноября 2020
У меня на ягодице, воспалилась 3раза. Почистили но не удалили. Уже почти 8лет не даёт о себе знать. Мне хирурги говорили что можно удалять только в состоянии покоя, пока гной нельзя....
Кумушка• 22 ноября 2020
Видаляти треба
Ви що???
Не гоню• 22 ноября 2020
Закрепите запечённый лук,гной выйдет, старайтесь без хирурга.
Хирург сказал,прорвет и гной сам выйдет,только помогайте,моей знакомой.Прикладывайте соляной раствор,он очень хорошо подтягивает гной наружу.
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
А много волос выбревали? У меня над лбом, я боюсь как выглядеть буду
Не гоню• 22 ноября 2020
А где вы живете?
Аноним с кешбеком• 22 ноября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
У него не на волосяной части была, сбоку ближе ко лбк
Зарядка для хачапури• 22 ноября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Блин, без бритья мне не обойтись...
Аноним с кешбеком• 22 ноября 2020
Автор у вас гной и прорыв из-за ихтиолки произошел, прочитайте об этой мази, я б ее бездумно не прикладывала как и мазь вишневского кстати и всякие там народные средства