На морозе• 22 ноября 2020

Когда ваш муж начинал бизнес. Вы помогали ему чем-то?

Советом или поиском инфо в инете, а может финансово помогали?
Нервогенератор• 22 ноября 2020
Всем помогала и помогаю. Кроме денег )), у меня их не было.

Frenzy• 22 ноября 2020
Нет, такое не принято среди женских особей, все хотят готовенькое. Если у мужика нет ничего, он нафиг никому не нужен.
Ms. При теле• 22 ноября 2020
Морально. Иногда помогла искать сотрудников.
Редисочка• 22 ноября 2020
Моральная поддержка. Жили только на мою зарплату сначала, иногда даже с неё налоги и рекламу платили. Я в эту затею не очень то верила, но молчала и поддерживала.
Едимнаморе• 22 ноября 2020
Бизнес был всегда у меня и он мне помогал и помогает, и по работе и по дому и во всем
Я_готова_ко_второму• 22 ноября 2020
Я ему не мешала, так же как и он мне. Это самое важное.
Жена сына• 22 ноября 2020
У нас наоборот, я ’бизнесмен’, и помощь мужа была в основном то, что он брал на себя все хозяйство. Вообще не понимаю, как можно и работать (если это полный рабочий день, а не пару часов, конечно), и после этого по магазинам бегать и у плиты стоять.

Єдина Країна• 22 ноября 2020
Нет. Это узкая сфера где он спец. Я ему говорила, чтобы не боялся открываться т.к та фирма где он возглавлял подразделение разваливалась. Он меня послушал. А вот второй бизнес и третий я говорила, кричала ’НЕ НАДО’, но он не послушал. И зря. Помочь я могу словами, но явно не делом. Хотя, рекламу на adwords давала, подключала к гугл аналитике, учила пользоваться, вставляла рекламные блоки на сайт. Все)
Дверной_Проем• 22 ноября 2020
У нас так вышло, что помогала и в первый бизнес ( молодые 21 год), во второй раз не планировала так вышло( муж начал и инсульт), и в третий операция ему срочная. Я не скаду что Я голова- это далеко не так, скорее помощь принеси / подай, но помогала всегла, хоть и считаю себя неработающей 😂
Кастрюлька• 22 ноября 2020
Он начал втихаря с другом, при этом работая на основной работе, залез в долги полагаясь на дружбу в более чем полжизни. Друг кинул. Когда узнала-взяла всё в свои руки будучи на 4м мес ) и по сей день дело на моих плечах
ПироженкА• 22 ноября 2020
Себе лучше помогайте и себе бизнес развивайте, а не козла который может всегда уйти. Пусть мужики сами себе все развивают. Мамы у них есть.
Масяня Я• 23 ноября 2020
Ответ дляFrenzy
Правильно
Мужик он познается в действии
Живчик-счастливчик• 23 ноября 2020
Начинали вместе , вкладывали деньги в товар, весь учет и контроль был на мне, до сих пор так
ДелайКак_Я• 23 ноября 2020
Помогаю идеями, аналитикой, маркетингом.Финансово—один раз заняла ему 500грн.
Мюллерная• 23 ноября 2020
Морально. И подбрасывала своих коллег для сотрудничества
Frenzy• 23 ноября 2020
Ответ дляМасяня Я
Правильно
Мужик он познается в действии
Только мужик будет больше ценить ту женщину, которая стояла с ним у истоков, когда была с ним, когда у него было мало денег, верила в него, поддерживала, мотивировала.

Мужчина добившийся успеха в одиночестве, будет познавать женщин по внешности, молодости, так же как и женщины познавали его по деньгам. Как женщины его отсеивали из-за денег, так же и он будет их отсеивать когда их красота начнет увядать. Равноценный обмен.
Бойцовская• 23 ноября 2020
Ответ дляFrenzy

Жизнь показывает, что это вообще не так. Женщины выходят замуж за голодранца, поддерживают, мотивируют, а когда он немножко поднимется выше, тут же меняет жену на молодую писюху. Так зачем напрягаться, если можно сразу на готовое.
Мир Мир Мир!• 23 ноября 2020
Да, помогала. Трудом своим)
Мир Мир Мир!• 23 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
В моем окружении таких историй нет. Мужчины, которые чего-то добились, не меняют жен на более молодых)

Бойцовская• 23 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
В Вашем, может, и нет, а вообще полно.
Мир Мир Мир!• 23 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
В Вашем, может, и нет, а вообще полно.
Так просто много разводов и на самом деле зависимости от уровня доходов нет. Разводятся и бедные, и богатые. По моим наблюдениям, как раз бедные разводятся чаще.
Бойцовская• 23 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
А я не про разводы пишу, а про то, что бабы стараются, из кожи лезут, мотивируют и выращивают своих рядовых в полковников, а потом им коленом под зад ради малолеток. Если сидела на попе ровно, то не так обидно, а на готовое еще лучше.
Мир Мир Мир!• 23 ноября 2020
Ответ дляБойцовская
Ни одной такой истории не знаю в реальной жизни) это вы наверное фильмов пересмотрели)))
Бойцовская• 23 ноября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Наверное.
Масяня Я• 23 ноября 2020
Ответ дляFrenzy

О дааа) ценит) лежа га молодой любовнице