Кусочек Сыра• 23 ноября 2020
Сатуратор.
Кто уже приобрел сатуратор? Какому производителю отдать предпочтение и не за все деньги мира ? Может южнокорейский вполне нормальный ? Просмотрела в инете и растерялась.
Copy-Paste• 23 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Если такой, откуда нам знать
я на технолога сахара училась, тоже вспомнила, что такое сатуратор))
ЛижТолько• 23 ноября 2020
Автор, купите самые дешевый, разницы совершенно нет. У меня такой, покупала во время начала паники за 550 грн, сейчас можно найти дешевле. Первые несколько часов глючил, я была в панике и расстроена. После того как полежал день, работает как часики, все четко, ни одного сбоя. Но бесполезная штука как по мне
Кусочек Сыра
• 23 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Почему бесполезный, а насыщение кислородом не упустить ? Пневмонии сейчас часто бессимптомные бывают.
Copy-Paste• 23 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Так Вас пульсоксиметр интересует? На проме можно взять дешевле, чем в розетке. До 300 грн. Я брала такой, как нашим педиатрам выдавали
Кусочек Сыра
• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Спасибо за ответ. Просто с ним спокойнее.
Свисток ля-минор• 23 ноября 2020
Девочки ,
А если порыты ногти гель лаком , пульсикометр работает ? Показывает правильно ?
ПироженкА• 23 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки ,
Говорят разное. У меня показывает 98-99% на гельлак любого цвета. Еще, говорят, можно мерять на губе и на мочке уха, но я не пробовала.
Последний вагон• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
И я такой взяла, на али. Около 150 грн.
А я с косою• 23 ноября 2020
Покупала на проме, там дешевле прилично было. Брали синий, как выше писали для взрослых и брали ещё детский, педиатрический -ребенку , но ребенку брали три два года назад, тоже на проме.
Copy-Paste• 23 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки ,
Ну давайте подумаем. Пульсоксиметр меряет интенсивность света, проходящего через палец. То есть лучик должен просветить палец насквозь. Ваш лак просветит?
ПлакалаВАвтомобиле• 23 ноября 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Девочки ,
НЕТ, при покупке нас предупредили, что с гель-лаком не меряют кислород
МисисПропер• 23 ноября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
В инструкциях тоже пигут, чтотногти долдеы быть без покрытия. Перед измерением пару минут нужно расстирать палец.
Звездолётчица• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Зачем писать ’ну давайте подумаем’?
Copy-Paste• 23 ноября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Зачем писать ’ну давайте подумаем’?
Что ж Вы такая чувствительная? Ну, извините пожалуйста, если это Вас задело
Copy-Paste• 23 ноября 2020
Ответ дляМисисПропер
Насчёт того, что палец должен быть теплым, правда. У меня иногда из-за спазма сосудов бывают холодные руки, даже под ногтями синюшность появляется. Так тогда измерить невозможно, пробовали
ЛижТолько• 23 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Ой, у меня на холодных пальцах сатурация 32-45
Copy-Paste• 23 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
А у меня просто ’ думает’, но ничего не показывает. Муж вчера перепугался, я смеялась. Он уже думал, что капец мне. Дело в том, что сейчас я кашляю и он с этим пульсоксиметром бегает ко мне по несколько раз мерять
Свисток ля-минор• 23 ноября 2020
Ответ дляЛижТолько
Так может пульсикометр температуру пальцев меряет ?)
По 100 бальной шкале ))