23 ноября 2020

Мари Краймбрери из Кривого Рога. Я и не знала. А почему ее так любит Елка?

Я думала Мари вообще с Питера, а она наша землячка. А что у них с Елкой? Почему Елка ее так любит, она ее продюсер?
спальное место 23 ноября 2020
Я думала с Головки она втинтервью говорила
С перепою 23 ноября 2020
Я знала что она украинка, а почему ее Ёлка любит?с чего взяли?
Там-тарарам 23 ноября 2020
Обожаю Мари! Смотрела с ней интервью разные, потрясающая девушка, достаточно мудрая, открытая и интересная. И песни у нее хорошие.
Киркоров тоже говорил, что слушает ее песни и она классная)
А Ёлка ж вроде тоже из Украины или нет? Может поэтому так относитсч
Жена сына 23 ноября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Обожаю Мари! Смотрела с ней интервью разные, потрясающая девушка, достаточно мудрая, открытая и интересная. И песни у нее хорошие.
Киркоров тоже говорил, что слушает ее песни и она классная)
А Ёлка ж вроде тоже из Украины или нет? Может поэтому так относитсч
Ёлка из Ужгорода.
Сирожено_пирожено 23 ноября 2020
Посмотрите интервью в Алена, блин. Там ответы на все вопросы)
автор Поторописька 23 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Я знала что она украинка, а почему ее Ёлка любит?с чего взяли?
Вот посмотрите, вчера увидела
автор Поторописька 23 ноября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Посмотрите интервью в Алена, блин. Там ответы на все вопросы)
Посмотрю, спасибо)
С перепою 23 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Вот посмотрите, вчера увидела
https://youtu.be/_Ybz7VrXt88
Песня? Слышала, просто песня
автор Поторописька 23 ноября 2020
Ответ дляС перепою
Песня? Слышала, просто песня
Эта песня с концерта. На концерте видно как Елка к ней относится.
С перепою 23 ноября 2020
Ответ дляПоторописька
Эта песня с концерта. На концерте видно как Елка к ней относится.
Только что смотрела интервью Неангелы, они терпеть друг друга не могли, а в клипах и на сцене такие родные. Весь шоу-бизнес одно лицемерие