Одноклассница• 23 ноября 2020
Красная зона, а мы в школу!!! У вас тоже детей гонят в школу? Что делать?
Девочки, здравствуйте! У нас красная зона.... В нашу больницу везут с короной людей, с двух городов. Болеют медики(несут домой корону), болеют учителя.... Сказали нам завтра идти в школу😭😢 Я только после операции, вирус меня убьёт, если ребёнок принесёт домой заразу....
Меня интересует, Вам тоже сказали, в обязательном порядке идти в школу? Если да, то что вы решили?
Судя по ситуации, в данный момент--мест нет и кислорода нет, в больницах. Поход в школу, очень опасно.... Что вы думаете?
Куратор дебошей• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Человек ’не верю’, я ни у кого ничего не собираюсь отбирать!!! По поводу домашнего обучения, мне сказали только сегодня!
Читайте суть вопроса - что будут делать мамы в данной ситуации...
Я после операции, дочь пошла в школу. У мужа температура с субботы.
А что я должна делать?
Через неделю еду с дочерью в Харьков, пока на больничном, надо проконтролироваться у врача. А что я должна делать? Жизнь идёт.
А что я должна делать?
Смурфик• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Мне очень бы хотелось повести тех людей ’не верю’ в реанимации, где люди лежат толпами и просят кислорода...... У меня друг, реаниматолог, он очень злиться на людей’не верю’....
Интересно, почему на людей? Почему он не злится на власти, которые провалили подготовку больниц и разворовали все, до чего могли дотянуться? Но виноваты во всем именно люди
Пушка заряжённая• 23 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Когда дети были дома, каждая вторая тема на Кидстаффе была с криком-пустите деточек в школу!!! Теперь все наоборот. Есть мозги у тех , кто писал ранее? Сомневаюсь.
Ребенок дважды за крайний месяц болел, сегодня пошел в школу..на долго? Лучше-бы дистанционка. Ни работы ни денег на лечение. Пусть уж лучше дома. Так сами ж выпросили школу! Получите и распишитесь!
Я писала. И напишу еще раз. Потому что ни я, ни муж в бункере не сидим. Везде бываем хоть и в масках/перчатках. С чего мне херить школу, доп занятия? И сколько времени это займет? Год, два? Два года не заниматься в музыкальной школе? На 2 года забить на спорт обходясь стадионом? 2 года не расти в других видах спорта не посещяя соревнования которые проводятся? И пусть даже 4 месяца, но это тоже потеря навыков. Да, можно заболеть, но и я могу принести это из маркета или после общения с кем-то. А у вас прям школа - единственный источник. И так дети безграмотные и ограниченные растут. Делайте из них еще и психопатов.
Вам телефонограмма• 23 ноября 2020
Ответ дляИрина Веселуха
А где это Ковид ставят исключительно по симптомам, без теста. Что-то новенькое.
Степанов давно писал, что так можно.
Одноклассница
• 23 ноября 2020
Ответ дляСмурфик
Дело в том, что люди и выбирали власти.... И сейчас ведут себя, ’ верю’ не верю’. Всем по фиг.
На власти злиться, людям надоело...
Смурфик• 23 ноября 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Ничего нового, ВОЗ ещё весной дал такие указание - ставить диагноз по симптомам и по эпидемиологической обстановке
Ирина Веселуха• 23 ноября 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Степанов давно писал, что так можно.
Вы конкретно все перепутали- после 14 дней болезни, если нет симптомов, можно не сдавать повторный тест-считается выздоровевшим.
Вам телефонограмма• 23 ноября 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Ничего я не перепутала, я слушала Степанова и он сказал, что Ковид можно ставить по симптомам.
Пирожкиня• 23 ноября 2020
Не скажите!! Ответ нашей школы(Харьковская обл. Купянск)
Карантин - это не повод не водить детей в школу. Всё. Точка.
Домашнее не дают, так как учителя надо выделить, а дистанц нет, так как все учатся!
Одноклассница
• 23 ноября 2020
Ответ дляПирожкиня
Мы уже определились, завтра иду писать заявление. Будем дома. Репетитора только по математике нужно, пока. А всё остальное сами. Выкрутимся.
Пирожкиня• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
У нас так и не вышло договориться. Написали пока заявление по семейным обстоят до НГ. Дальше будет видно
пышка_мышка• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Харьковская обл., болеют очень много.... Мест в больнице не хватает уже. Если даже и отменили, красную зону, то понятно для чего.. Чтобы не вводить карантин...
Идете в школу и пишете заявление о переводе на семейное обучение.
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Отменили, мы тоже были в красной, сейчас карантина нет, вторую неделю в школу сын ходит
Что именно отменили, распределение на зоны?
Барабасиха• 23 ноября 2020
У нас и школа и кружки и работа, переведите ребенка на домашнее обучение и все. У нас два человека так перевелись, родители имеют возможность быть дома и контролировать учебу.
ТаЕщеОптимистка• 23 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Автор, сейчас такая ситуация, что вы можете детей оставить на дистационке. Чего вы так паникуете?
Да господииии . Нет дистанционки сейчас! Есть очное , всех погнали . А можно перевести на домашнее . А это совсем не дистанционное обучение .
ЯспАкойнаЯ• 23 ноября 2020
Мійходить в 1 клас, але мсксимально все зроблено в гколі, щоб діти не перетиналися з ін класами. На один вихід по 4 класи визодить в різний час. Але вчитель відповідально контролює, щоб нікого з насмарком не було.Поки вожу, далі побачу.
Молодшого в садок не вожу з лютого. Я дома. Але мене дивує, що в групі більгість мам вдома і відвідуваність садочка 25 чол всередньому, хворіють звичайно по кругу. Але прям забрали на невизначений термін 3 чол.
Іноді щабігаю на ринрк запродуктами, коли чол вдома може за малим подивитися, то коли не зайду 3 мами з групи каву ганяють на ствльцях, діти в садочку. Таке враження, що постійно вони там сидять. От як у них нічого не ойкає всередині і не страшно водити дітей
Просто Мария• 23 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Учителя болет, как и все ... :( Муж учитель, когда была красная зона- не ходили, теперь еще интереснее: в школу ходят через неделю
кто это выдумал, сын в 9 классе, и это очень проблемно

Кому проблемно? Таким как Вы, которым дети всегда дома мешают?
Просто Мария• 23 ноября 2020
Ответ длямесяцкие
У нас у учителей корона поэтому дистанционка
У нас много учетелей болеет, но в школе все скрывают
Советчица Года• 23 ноября 2020
Я учитель,в школе много учителей и детей болеет,но никто не переводит на дистанционку. Сами в шоке.
Наверняка• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
У меня времени нет с ней заниматься ( те, кто сидит дома, обучаться самостоятельно. Дополнительно хотела нанять учителя( за оплату), чтобы онлайн занималась, никто не хочет-все заняты..
Так а что вы хотите тогда? И в школу не ходить, и дома не учиться...
так не бывает
Просто Мария• 23 ноября 2020
Ответ дляБаксы_сдам
100%, когда летом заводили темы о дистанционном обучении, так как это и так было ясно, что ничего хорошего от очного обучения в этом году не будет. Так все орали против дистанционки, поэтому и в городах в красной зоне даже не вводят дистанционное обучение
ПесиКот• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Ооооо, поздравляю, Вы теперь ’верующая’
Я с самого начала была ’верующая’ так как слежу за Ковидом с самого начала, когда он в Китае только был.
Ну, я бы не припудренно верующая.. )) но, немного страшно становится.
Детектор лжи• 23 ноября 2020
Киев позняки,у старшей лицей полностью на дистанцилнке, много болеет учителей и детей. У младшего на самоизоляцию отправили младшую школу, заболели учителя англ.
Попипиповна• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Это хорошо, что нет.... Не понимаю, почему именно к нам везут с Харькова заражённых??
Ну Вы, как маленькая, потому что мест в Харькове не хватает уже....там же фонтаны летом были в приоритете
Не Красноград, случайно?
Пьяная вишня• 23 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну да
Баксы_сдам• 23 ноября 2020
У нас сегодня из 27 человек нет в школе 11 челловек.9-й класс. И ? Что лучше? Здоровые на дистанционуе или больные в школе??Переживал ведь за знания детей! Айяйяй..как-же знания? Нормально! Дети, которые учатся, учатся и дистанционно, только я не трачу тысячи на анализы, докторов и лекарства. Блин.
Люблю кетчуп• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Як це в обязательном порядке в школу?
У вас спец інтернат?
Ну так - гонят же, розгами)))