Одноклассница• 23 ноября 2020

Красная зона, а мы в школу!!! У вас тоже детей гонят в школу? Что делать?

Девочки, здравствуйте! У нас красная зона.... В нашу больницу везут с короной людей, с двух городов. Болеют медики(несут домой корону), болеют учителя.... Сказали нам завтра идти в школу😭😢 Я только после операции, вирус меня убьёт, если ребёнок принесёт домой заразу....
Меня интересует, Вам тоже сказали, в обязательном порядке идти в школу? Если да, то что вы решили?
Судя по ситуации, в данный момент--мест нет и кислорода нет, в больницах. Поход в школу, очень опасно.... Что вы думаете?
Брюнетка в Мармеладе• 23 ноября 2020
Откуда у вас красная зона? По всей Украине отменили цветовую дифференциацию уже неделю как. Все в оранжевой.

Яйцеголовая• 23 ноября 2020
оставляйте своих дома. В чем проблема?
Люблю порядок• 23 ноября 2020
Як це в обязательном порядке в школу?
У вас спец інтернат?
БЦАшка• 23 ноября 2020
У меня такое чувство, что вы из нашего города. Тоже везут ковидных больных, красная зона, сумасшедшие темпы заболевания.. а дети строем в школу, сегодня с утра бежала мимо, толпами идут
Царевна_несушка• 23 ноября 2020
Кафе открыты, ретораны открыты, летом были забастовки чтоб разрешили всю ночь работать заведениям на море в Херсонской области.... тусить людям хотелось, а вы о школах причитаете. Народ разделился на 2 лагеря верю и не верю. И кто кого переспорит называется.
автор Одноклассница • 23 ноября 2020
Харьковская обл., болеют очень много.... Мест в больнице не хватает уже. Если даже и отменили, красную зону, то понятно для чего.. Чтобы не вводить карантин...
Просто болталка• 23 ноября 2020
ну так не ведите, в чем проблема?
Мой в садик не ходит с сентября, сказали в этом году никого за пропуски не отчисляют. В школе тоже можно по упрощенной схеме перевести на домашнее, подруга так и сделала.
Старший сын в школу ходит, но сейчас в их классе карантин.

МЕСТО_Встречи• 23 ноября 2020
Автор, сейчас такая ситуация, что вы можете детей оставить на дистационке. Чего вы так паникуете?
Конфиденциальность• 23 ноября 2020
Ну в чем проблема, не пойму...Не ведите в школу и все
ТаПрямТам• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Я уже месяц не вожу в школу. Но сама делаю с ней все задания, я не готова рисковать ребенком, собой и мужем. Вживую столкнулась с умирающими от короны.
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
С чего это? Ничего не отменили.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Отвечайте за себя, свою семью, своего ребенка!
Зачем смотреть на остальных.
Учитесь принимать решения самостоятельно и брать ответственность за эти решения!
Резвая лошадка• 23 ноября 2020
Сейчас по письменному заявлению от родителей можно перевести своего ребенка на дистанционное обучение. Позвоните классному руководителю.
автор Одноклассница • 23 ноября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
оставляйте своих дома. В чем проблема?
Да, конечно оставим... В учёбк и так опустились, теперь совсем опустимся. Потому, что кто сидит дома, обучаеться самостоятельно. Чтобы учителя нанимать дополнительно(онлайн), никто не хочет-заняты все...
САМ_ТАКОЙ• 23 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Не на дистанционное, а на домашнее обучение
автор Одноклассница • 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Як це в обязательном порядке в школу?
У вас спец інтернат?
У нас, лицей. Ходить будут, два дня в неделю.... Смысл??
Ананомчикус• 23 ноября 2020
Нам сразу в школе сказала, что можно написать заявление на обучение дома. Сами с ребенком все учите, сдаете тесты и контрольные.
Не вижу никаких проблем, вас прям волокут в школу?
Серьезная баба• 23 ноября 2020
Моя не идет так как контактная.
Подруга ’решает’ с педиатром справки, чтобы не водить. Вот как-то так. Максимально буду тянуть время, чтобы не водить. Везде, где можно голосую за дистанционку.
автор Одноклассница • 23 ноября 2020
Ответ дляБЦАшка
У меня уже паника.... Просто, я сегодня спросила учителя нашего - Действительно ли болеют учителя? Она не отрицала

Прилипало• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Берет листочек и пишите заявление на семейное обучение, несете в школу. Все. Вы из дому совсем не выходите, не работаете, магазин не посещаете?
Пьяная вишня• 23 ноября 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
С чего это? Ничего не отменили.
Отменили, мы тоже были в красной, сейчас карантина нет, вторую неделю в школу сын ходит
автор Одноклассница • 23 ноября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Мне очень бы хотелось повести тех людей ’не верю’ в реанимации, где люди лежат толпами и просят кислорода...... У меня друг, реаниматолог, он очень злиться на людей’не верю’....
Тульский пряник• 23 ноября 2020
Я писала заяву на переведення на домашню форму навчання... Зараз у репетиторів займаємось онлайн по 100грн заняття (але лише проблемні для нас предмети - щоб покращити знання за попередні роки)
Кракадэ• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
Учителя болет, как и все ... :( Муж учитель, когда была красная зона- не ходили, теперь еще интереснее: в школу ходят через неделю кто это выдумал, сын в 9 классе, и это очень проблемно
Прыг-скок• 23 ноября 2020
Ответ дляОдноклассница
паника и страх тоже убивают... Вам нужно успокоиться
Ваша прЭлесть• 23 ноября 2020
Ответ дляТаПрямТам
На улицу тоже не ходите? В магазины?
автор Одноклассница • 23 ноября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
У меня времени нет с ней заниматься ( те, кто сидит дома, обучаться самостоятельно. Дополнительно хотела нанять учителя( за оплату), чтобы онлайн занималась, никто не хочет-все заняты..
автор Одноклассница • 23 ноября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Зачем смотреть на остальных.
Спасибо! Вы правы!
Калёва Замалёва• 23 ноября 2020
Ответ дляРезвая лошадка
На домашнее. Не путайте с дистанционный.
автор Одноклассница • 23 ноября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Нет, не волокут.... Просто она была отличница, теперь совсем опустилась...