Мальчижка• 23 ноября 2020

Ecco сапоги -у кого такая модель? Тёплые? Удобно обувать ?

И подойдут ли на высокий подъём? Спасибо
Гербалайф и Ко• 23 ноября 2020
Скользкие! Высокий подъем протрется задник.

Маша хороша• 23 ноября 2020
они скользкие,
протирается там, где палец, если он вгору растет
но удобные
рекомендуб покупать, когда большие скидки, тк цена сейчас сильно завышена, 2500 - норм.
за этиденьги лучше уги оригинал за 100 дол летом купить
Самый умный• 23 ноября 2020
Видно явно, что не для высокого подъема и что одевать неудобно
Не буду• 23 ноября 2020
на високий підйом ні.
навіть на пухлиньку ніжку ні.
на худу і довгу так
теплоти супер в них немає. якщо не гортекс, то ще і промокати будуть.
в доньки були такі з білою підошвою, але гортекс. на слякоть саме то.
але нога внеї худа ідовга, без підйому майже
Нарисовалось• 23 ноября 2020
Ответ дляМаша хороша
они скользкие,
но удобные
вот мне интересно чем угги лучше??? у них абсолютно разный функционал, общее одно оба варианта скользкие. у меня есть и угги и ессо ukiuk правда в кожаном варианте. прошлой зимой угги одевала 1 раз, в ессо проходила всю зиму, про анатомические особенности думаю нет смысла писать, угги это не каждодневная обувь
Боюсь признаться• 23 ноября 2020
У 3х подруг они, я уже смеялась, что все ссылки на них кидают. Тёплые, но скользкий. Я отказалась от покупки
Люблю кетчуп• 23 ноября 2020
У меня такие ,высокий подъём ,мне подошли.Супер удобная модель,никакой задник не протриается.Носила прошлый год каждый день, состояние новых
Не буду• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
може у вас з замком модель?
Люблю кетчуп• 23 ноября 2020
Ответ дляНе буду
може у вас з замком модель?
Нет, такая как на фото

Не буду• 23 ноября 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет, такая как на фото
як ви в них влізли то з високим підйомом? більші розміром взяли?
Люблю кетчуп• 23 ноября 2020
Ответ дляНе буду
Зачем? Взяла свой размер,39.Они ещё и разносились
Пасти Ла• 23 ноября 2020
У меня такие с замком. На средний подъем впритык. Нога по обьему средняя, ближе к худой.