Пончик Солнечный• 09 декабря 2013
Гайморит и ужасно болят щёки. Подскажите что выпить чтобы стало легче.
Вчера поняла, что у меня гайморит. Начали колоть антибиотик. Сегодня очень болят щёки. Такая тянущая боль. Сил уже нет терпеть. Может выпить что-то обезбаливающее...? Врач сегодня будет после 15 часов. Пока снимок да очередь. А уже сейчас болит невыносимо.
Подскажите что выпить?
Коко На Страже• 09 декабря 2013
мне при гайморите прописывали найз по 1т 2р в сутки,не больше 3-х дней.
Apassionata• 09 декабря 2013
Не шутите с этим, позвоните в Скорую, они подскажут, как действовать (или, если ситуация экстренная, приедут). Прямо сейчас.
Пончик Солнечный
• 09 декабря 2013
Ответ дляApassionata
спасибо за совет
У меня год назад такое уже было, но тогда сразу Кукушку сделали и щёки не особо болели. А может я уже забыла.
Пончик Солнечный
• 09 декабря 2013
Ответ дляКоко На Страже
спасибо)
Семен Семеныч• 09 декабря 2013
Я пользовалась Неонокс с цикломеном. Почитайте инструкцию.
и к врачу.
Выздоравливайте!
и к врачу.
Выздоравливайте!
Чупокабра• 09 декабря 2013
Да,найз отличный препарат. Он и противовоспалительный,и обезболивающий. Еще аналог Нимесил,он идет в порошке,и разбавлять водой.
Пончик Солнечный
• 09 декабря 2013
Ответ дляltnbvjb
Синупрет по 2табл. Три раза в день. До полного выздоровления. Ампула диоксидина 1%+фармазолин+ампула гидрокортизона.Все смешать и капать в нос 3-4 раза в сутки. И обязательно консультация лор врача после рентгенснимка. Должны назначить ’кукушку’. Выздоравливайте!
СПАСИБО!
Пончик Солнечный
• 09 декабря 2013
Ответ дляЧупокабра
Спасибо!!!
У меня как раз пакетик Нимесила завалялся! Сейчас выпью!
Первоклашка Я• 09 декабря 2013
пришлой осенью лежала в больнице с отитом и гайморитом:
найз 1т 2р в сутки(это обезболивающее с противовоспалительным эффектом)
Синупред ( не помню сколько)
Антибиотик какой то кололи
Неонокс с цикломеном- это если ничего не высмаркивается из носа.
Кукушка
Вам нужно в больницу, я дома долечилась до стационара((
Синупред ( не помню сколько)
Антибиотик какой то кололи
Кукушка
Мне прошлой зимой собирались пробивать гайморит, сказали такое уже не лечится, боли были жуткие. Я стала ходить на кукушку и 8 дней брызгала СИНУФОРТЕ, жгло адски, но через неделю врач была в шоке от того, что от гайморита и следа не осталось. Советую Вам, лучше еще ничего не придумали.
Пончик Солнечный
• 09 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Синупред ( не помню сколько)
Антибиотик какой то кололи
Кукушка
Синупред ( не помню сколько)
Антибиотик какой то кололи
Кукушка
Спасибо!
Пончик Солнечный
• 09 декабря 2013
Ответ дляbabygirl
Спасибо!
Божья коровка• 09 декабря 2013
Мажте с помощью ушной палочки йодицерином лобную часть, область носа и прилегающие к носу области лица (над гайморовыми пазухами). После процедуры нельзя 2 часа выходить на улицу.
Принимайте синупрет 2 таб з раза в день. горячее вареное нечищеное яйцо замотайте в тряпочку и прикладывайте к переносице. При этом голову чуть наклоните вперед вниз. Такие процедуры не делайте перед выходом на улицу.
Как уже здесь говорили ’кукушка’ оч сильно поможет.
Выздоравливайте!
Apassionata• 09 декабря 2013
Ответ дляБожья коровка
Выздоравливайте!
Ну зачем вы такие советы даёте?
Если гайморит, греть нельзя (ни перед выходом, ни вообще).
Пончик Солнечный
• 09 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Ну зачем вы такие советы даёте?
йодоцирин греет?
я просто никогда не пользовалась
Пончик Солнечный
• 09 декабря 2013
Нимесил помог!. Действительно щёки перестали болеть. Правда подействовал не быстро.
Выпила 3 часа назад, а только сейчас поняла что ничего наконец не болит.
Всем СПАСИБО за очень дельные советы. Обязательно прислушаюсь!
Ответ дляltnbvjb
1000%