Принцепесочка• 23 ноября 2020

Позняки нужен врач по лечению КОВИД - добробут или Борис - SOS

Нужен врач чтоб по анализам расписал лечение
А то лучше не становится
Белый Лосик• 23 ноября 2020
Вы не знаете телефон колл центра для записи или хотите, чтоб вам личный дали доктора из этих центров? У них есть ведение ковида , вызывайте

Aleksakievua• 23 ноября 2020
А чего вам не позвонить в добробут или Борис и спросить тоже самое .
В добробуте есть опция введения больных на дому .
Какой день болезни?
автор Принцепесочка • 23 ноября 2020
Ответ дляAleksakievua
Какой день болезни?
Тоесть можно позвонить онлайн? Без того чтоб ходить в добробут?
Aleksakievua• 23 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Да , позвоните и скажите, что хотите вызвать врача . У вас Ковид.
Интересно, стоимость вызова, отпишитесь потом, плиз
Русалка на ветвях• 23 ноября 2020
Борис и Добробут - это уже одно и тоже. Так позвоните им и вызовите врача.
Вам номер найти? Или в чем помощь нужна?
автор Принцепесочка • 23 ноября 2020
Ответ дляAleksakievua
Онлайн по телефону 200 грн 15 мин
Aleksakievua• 24 ноября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Онлайн по телефону 200 грн 15 мин
Ого. И что назначили ?