СпайдерВумен• 23 ноября 2020

Девочки, как Вам такой пуховик? Такое можно носить?

Виннипуховна• 23 ноября 2020
Можно. Чего нельзя?

Скользкая• 23 ноября 2020
Носить можно что угодно, но мне такой фасон не очень нравится.
Яичница с беконом• 23 ноября 2020
Вполне симпатичный
Дюймовочка• 23 ноября 2020
Если вам нравится - то носите, кто вам запретит
Тут же только личные симпатии важны. Я вот, например, без капюшона не рассматриваю, а кому-то всё равно.
Фенте Фря• 23 ноября 2020
Мне нравится
Чебураха с перцем• 23 ноября 2020
Законом не запрещено. Но я б убрала пояс и мне не нравится, что стежка на разном уровне. Может, это типа фасонная фищка такая, но выглядит, что раскроили как попало.
Солнечный зайчик• 23 ноября 2020
носить можно
Кому там слова не давали• 23 ноября 2020
Можно
ЯниЯ• 23 ноября 2020
Вполне, мне нравится. Длинное попе и ножкам тепло будет. Сверху можно шарф или хомут в пару оборотов

Спасу мир• 23 ноября 2020
посмотрите блогеров что в моде, а если на моду чихать то можно и в таком, оно полный антитренд
Таки в курсе• 23 ноября 2020
неплохо ,но я люблю с капюшоном ,во всяком случае не одеяло и не широкое кимано
Жидкость для снятия глаз• 23 ноября 2020
Если нравится, носите. Пальто симпатичное.
Оябунчик• 23 ноября 2020
обычный
Магиня• 23 ноября 2020
Нет, вы что, модная полиция остановит! Заставят купить более актуальный и в нем ходить!
Не любовница• 23 ноября 2020
Нормальный пуховик, получше, чем современные двухспальные одеяла.
Мой_ужин• 23 ноября 2020
Ответ дляНе любовница
И получше большинства, что здесь выставляют.