Вот Она Я• 23 ноября 2020

Какой лучше выбрать цвет пуховика?

Глаза карие, волосы темный шатен, кожа слегка смугловатая. Не могу выбрать из 3х цветов))
Результат:
вже голосів: 192
100 (52.08%) 2 - лиловый
54 (28.13%) 1 - черный
38 (19.79%) 3 - серый
Мини-бикини• 23 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Да, есть и зеленый
может такой попробовать?
Вот я тоже подумала, что Вам этот цвет должен подойти

МатьЧасть• 23 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
блин мне эти черные цвета мусорного пакета пугают, как трупяк заворачивают. А оставльные цвета хорошие )
С фобиями - к психологу. В чёрном очень круто смотрится.
автор Вот Она Я • 23 ноября 2020
Еще вот такой интересный нашла)
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
Еще вот такой интересный нашла)
Автор, вы заказали себе с этого сайта? Может нашли еще информацию по размерам?
Я уже неделю не могу решиться, сомневаюсь в размере 2хс или хс.
автор Вот Она Я • 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не заказывала. Спрашивала у нескольких людей и в инсте смотрела. Вроде xs на мои параметры
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2020
Ответ дляВот Она Я
У меня чуть меньше, чем у вас, буду ХС брать. Дождусь уже черной пятницы)
автор Вот Она Я • 25 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
А какие у вас параметры?) И какой цвет решили брать?) А то я до сих пор не решила))
ЛюблюДевчонок• 25 ноября 2020
буду выбирать из этих https://www.aritzia.com/intl/en/product/the-super-... или https://www.aritzia.com/intl/en/product/the-super-...
еще вот этот не пойму, нравится или нет https://www.macys.com/shop/product/michael-michael...