Неваляшкина• 23 ноября 2020
Дорога на роботу?
Як краще?
1. Їхати через місто 8 км.
2. їхати в сусіднє місто трасою 18 км.
1. Їхати через місто 8 км.
2. їхати в сусіднє місто трасою 18 км.
Результат:
вже голосів:
33 (56.9%)
містом
17 (29.31%)
траса
8 (13.79%)
результат
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2020
Всё от загруженности зависит. Если дороги в городе загружены - лучше трасой.
Неваляшкина
• 23 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
бывает по разному,смотрите навигатор
По часу приблизно те саме , залежить від пробок в місті
Неваляшкина
• 23 ноября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Переважно загружені
мимАпроходила• 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
естественно,что зависит от пробок,поэтому и говорю,что раз на раз не приходится,перед каждой конкретной поездкой проще Waze посмотреть
Неваляшкина
• 23 ноября 2020
Ответ длямимАпроходила
Перед кожною не варіант , треба вирішити чи переводитися в інше відділення
мимАпроходила• 23 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
ну так попробуйте,вы же понимаете,что в теории здесь ни кто вам 100% ответ не даст
ЛедиДи• 23 ноября 2020
Если Киев и Одесская, Бориспольская или Лбуховская трасса, то второй вариант. Если Житомирская или Варшавская - то первый.