Радостина• 23 ноября 2020
Анализы на инфекции
Девочки сдала анализы на инфекции проблемы с зачатием врач в отпуске ( кто то может прокомментировать анализы ? Есть спецы? Что такое коки ?
Ксерокопия ночи• 23 ноября 2020
Автор,ну это элепентарно же.Сравнить ваш результат с значениями справа.
Отблеск мысли• 23 ноября 2020
У вас все в норме. А муж ваш сдавал анализ на активность сперматозоидов. Может быть в нем причина?
Радостина
• 23 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо
Отблеск мысли• 23 ноября 2020
Ответ дляРадостина
Спасибо
Нужно чтобы оба сделали обследование. А не один. У бывшего мужа жена не могла забеременеть в течении нескольких лет. Он пошёл сдал анализ. И то при не правильном анализе, так как он его не вовремя принес, а прошло время. Ещё и кричать на него начали что нужно пересдавать будет. А оказалось что 80%активных сперматозоидов. Я в течении месяца забеременела от него как начали жить в открытую. Очень быстро, месяцами никто и не старался. Так что ищите причину в вашем муже тоже.