23 ноября 2020

Отношения и деньги . А вы бы что выбрали ?

Кого бы вы выбрали из двух мужчин : Вариант 1) дарит подарки дорогие ( 15000, 25000, 1000 грн, это в течении года н
Вариант 2) второй деньги налом даёт регулярно и немало но ревнив, скандален, обидчив
Первый , не любит давать деньги наличкой , он даже не хочет деньги бывшей давать наличкой на ребёнка , а то она потратит не туда и на любовников , а предпочитает сам что то Купить и дать , и если надо мне , то только попросить что бы купил, выделит сумму, Еще он строителям не даёт которые работают у него , типа по факту все, мышь не проскочит и , не даёт закупать ничего им, и все время говорит, что его хотят намахать все. Хочет семью
. 2) даёт регулярно раз в месяц приличную сумму
. Я работаю , деньги есть, но пытаюсь откладывать сейчас . Я поссорилась с вторым, не брала трубку, он устроил скандал - я его послала грубо. Он теперь обижен и отморозился.
. Но... теперь я без денег и с подарками от второго : в виде свитера, декора , одежды, пылесоса .
Пришлось лезть в заначку сегодня свою, и ощутила , что такое когда нет именно денежной поддержки , то что отложила пришлось потратить.
Сижу и думаю, на деньги второго я и сама могу все себе Купить и заработанное отложить, а подарки и купленное с вторым где то в тц гуляя с ним, так я могу жить и без этого всего барахла.
Я собираю на машину , так с денег второго могу отложить сумму и жить на заработанное. Первый хитрый очень, предложил доложить мне сумму к моим отложенным и это будет подарок его на свадьбу с ним и у него есть дом куда я могу переехать и сдавать своё жильё , а замуж что то не готова пока , если честно мне и так хорошо.
Второй не даёт сразу приличную сумму, но даёт ежемесячно , что я могу эти деньги за 5 месяцев насобирать тоже.
Вот сижу и думаю, что делать .
Ещё, я работаю, содержанкой не была, но от финансовой поддержки от мужчины не откажусь . Отношениям более года .
Результат:
вже голосів: 71
39 (54.93%) Лучше живыми деньгами
24 (33.8%) Свой вариант
8 (11.27%) Лучше подарки+добавит на авто
Жена сантехника 23 ноября 2020
Оставлять обоих и только на своих условиях, иначе в лес.
А вообще категории ревнивцев и жлобов худшее, что может быть.
Стопудова 23 ноября 2020
да кто ж его знает
Стопудова 23 ноября 2020
а с кем вам легче и комфортней?
из желе я 23 ноября 2020
Ну не зря же ревнует, ревнивец
Цыбулька 23 ноября 2020
Ой, незнаю. Ищите третьего если для жизни.
Я ушла как у вас 2-й. Это тяжело когда тебя обижают, скандалят. У нас 2 детей. Финансово был не жадный.
Гл. Амурная 23 ноября 2020
Это еще уметь нужно двоих разводить одновременно))
Третьего ищите, здесь то ревность то скандалы, для семьи не подходящие варианты
автор ротцвеники 23 ноября 2020
Девочки, почему он готов покупать подарки и еду а налом не даёт? И ещё на авто добавит - только как подарок мне на свадьбу . Нахер мне эти подарки даже и дорогие , без подарков этих и так проживу, мне важнее деньги живие. Ещё ноет , что если что то я ему добавлю на строителей денег, я сделала круглые глаза , так он потом сказал , что добавленные деньги будут подарком на свадьбу мне с ним. Короче это что ?
Мая твая не панимать 23 ноября 2020
Сказки Венского леса.
Кюветчица 23 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Девочки, почему он готов покупать подарки и еду а налом не даёт? И ещё на авто добавит - только как подарок мне на свадьбу . Нахер мне эти подарки даже и дорогие , без подарков этих и так проживу, мне важнее деньги живие. Ещё ноет , что если что то я ему добавлю на строителей денег, я сделала круглые глаза , так он потом сказал , что добавленные деньги будут подарком на свадьбу мне с ним. Короче это что ?
это значит, что в декрете вы будете сами зарабатывать себе на прокладки, продавая на кидстафе за четверть цены его крутые подарки
Настасья Пицун 23 ноября 2020
Басни, даже не дочитала эти очередные фантазии
автор ротцвеники 23 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Это еще уметь нужно двоих разводить одновременно))
Третьего ищите, здесь то ревность то скандалы, для семьи не подходящие варианты
Та сами разводятся , со вторым правда условия поставила , что без поддержки финансовой не смогу быть, хочу финансовой защиты. Если не устраивает , то что ж поделать. Но условия были, когда уже он очень сильно влюбился в меня , и я видела это. Первый сам начал задаривать без намеков.
автор ротцвеники 23 ноября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Басни, даже не дочитала эти очередные фантазии
Ой да все, зачем вы читаете тогда .
Девушка с коготками 23 ноября 2020
гнать обоих в шею
Пасти Ла 23 ноября 2020
Ответ дляиз желе я
Ну не зря же ревнует, ревнивец
роготий
Бабайко 23 ноября 2020
Как вы все успеваете?
Мой_ужин 23 ноября 2020
Жлоб против ревнивца-абюзера, кого же выбрать
автор ротцвеники 23 ноября 2020
Ответ дляДевушка с коготками
гнать обоих в шею
А что на ваш взгляд не правильно ?
Пасти Ла 23 ноября 2020
Ответ дляБабайко
Как вы все успеваете?
бизнес леді.
Жена сантехника 23 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Девочки, почему он готов покупать подарки и еду а налом не даёт? И ещё на авто добавит - только как подарок мне на свадьбу . Нахер мне эти подарки даже и дорогие , без подарков этих и так проживу, мне важнее деньги живие. Ещё ноет , что если что то я ему добавлю на строителей денег, я сделала круглые глаза , так он потом сказал , что добавленные деньги будут подарком на свадьбу мне с ним. Короче это что ?
Просто жлоб.
При совместном жительстве будет ещё хуже.
Жена сантехника 23 ноября 2020
Ответ дляМой_ужин
Жлоб против ревнивца-абюзера, кого же выбрать
Оооо, я не одна это вижу.
Доль Чекомбана 23 ноября 2020
А шо так можно было?
ВыФсеВрете 23 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Девочки, почему он готов покупать подарки и еду а налом не даёт? И ещё на авто добавит - только как подарок мне на свадьбу . Нахер мне эти подарки даже и дорогие , без подарков этих и так проживу, мне важнее деньги живие. Ещё ноет , что если что то я ему добавлю на строителей денег, я сделала круглые глаза , так он потом сказал , что добавленные деньги будут подарком на свадьбу мне с ним. Короче это что ?
№ 1 это мой родной дядя.... очень состоятельный человек, но тотальное недоверие никому... был женат два раза, обе жены сбежали. Мне как единственной племяннице дарит хороший подарки (вкус у него отменный), но блин у него ревность к подаркам, почему не носишь мой подарок... это очень напрягает....
Аноним НаВсеГда 23 ноября 2020
Хорошие мужики. Надо брать.
автор ротцвеники 23 ноября 2020
Ещё, первый всегда говорит что не любит давать денег налом и наказывает строителей финансово , и если строители что то неправильно сказали по количеству мешков ( стяжка и прочее), то он им выщитает все деньгами и пусть себе забирают . Пересчитывает, торгуется, орет на них, голос как сирена грубый.
Не танцую- но пою 23 ноября 2020
Оставляйте обоих . Сейчас как-то со щедрыми напряжёнка
автор ротцвеники 23 ноября 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Оставляйте обоих . Сейчас как-то со щедрыми напряжёнка
Так Новый год скоро, надо определяться. Я и так в прошлом году похерила первого , еле выкрутилась .
Жена сантехника 23 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Так Новый год скоро, надо определяться. Я и так в прошлом году похерила первого , еле выкрутилась .
Тогда ищите третьего.
Со вторым у вас уже есть повод расстаться.
Инстагра_мерша 23 ноября 2020
Ответ дляротцвеники
Девочки, почему он готов покупать подарки и еду а налом не даёт? И ещё на авто добавит - только как подарок мне на свадьбу . Нахер мне эти подарки даже и дорогие , без подарков этих и так проживу, мне важнее деньги живие. Ещё ноет , что если что то я ему добавлю на строителей денег, я сделала круглые глаза , так он потом сказал , что добавленные деньги будут подарком на свадьбу мне с ним. Короче это что ?
А можно узнать, как вы успеваете и работать и с двумя серьёзно встречаться? Да так, что оба ничего не подозревают? Что накладочек никогда не бывает?
СноваЗдорова 23 ноября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
А можно узнать, как вы успеваете и работать и с двумя серьёзно встречаться? Да так, что оба ничего не подозревают? Что накладочек никогда не бывает?
Та запросто, профессионалки и больше клиентов одновременно ведут, два - это уровень начинающей
автор ротцвеники 23 ноября 2020
Ответ дляСтопудова
а с кем вам легче и комфортней?
Да оба уже достали, прилипчивые , навязчивые , достают подозрениями , первый в гости вечно лезет . Второй более интересный и приятный в общении, но и старше на 10 лет . Оба с прошлым, разведённые и с детьми от прошлых браков. И у обоих проблемы с алиментами и жены херовые все .