КокошинЭль• 23 ноября 2020
Сделала миндальный пилинг и...
Моя кожа лица через 4 дня покрылась как шершавой корочкой. Ее не видно особо, но на ощупь неприятно. И тональные не нанесешь, иначе видно все будет. Скрабом не пользуюсь, хотя ооочень хочется. Это норм?
Всех в сад• 23 ноября 2020
Да забудьте вы про тональный. Сейчас вы такая, а через неделю красивая, гладкая кожа, главное от тональника отвыкнуть
Ашотакова)))• 23 ноября 2020
Я делаю молочной, для меня это норм, потом они отшелушиваются. Только не отдирать и не чесать
КокошинЭль
• 23 ноября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я после него стала леопардом((( наблюдайте
Солнцезащитным пользовались? Или скрабом?
КокошинЭль
• 23 ноября 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Конечно! Так и должно быть, сама сейчас курс прохожу
Какая у вас кожа и какой курс проходите (количество процедур и как часто)?
Хитрушка-чекушка• 23 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Кожа комби, с пятнами и веснушками в прошлом ( после лета есть немного ещё), делаю зимой , раз 7-8 раз в неделю
Скокмоно - стокнуно• 23 ноября 2020
Ответ дляКокошинЭль
Спф да. Не помогло.
Просериарила молодость• 23 ноября 2020
Естественно, это же отшелушивается мертвая кожа. Вы для этого, собственно, пилинг и делали. Я обычно делаю перед выходными, чтобы дома сидеть, иногда ещё доп. выходной беру. Мне косметолог делает ’злой’ пилинг (кожа плохая) и всегда предупреждает о шелушении.
Сундучок с каникулами• 23 ноября 2020
Так в этом и смысл пилинга- отшелушить верхний слой клеток путём химического ожога. Ожог получили, клетки отшелушились. Или вы ожидали чего-то другого?