СкокоМнеДадите• 23 ноября 2020
Кто сейчас работает риелтором.В какой ветке -новострой,вторичка, аренда сейчас
Актуальнее.
И наравится вам ваше агенство.
Знаю что раньше в Благовесте было скотское отношение к риелторам.
И наравится вам ваше агенство.
СкокоМнеДадите
• 23 ноября 2020
Ответ дляКрасота неземная
В чем вопрос конкретно? Вы хотите работать риелтором?
Да
Тушь для2го класса• 23 ноября 2020
Работаю риелтором по вторичке.
Продажи. Скажу так, 90% сделок - рекомендации. Очень сложно стало работать без предоплаты от покупателя. Месяц бесплатно делаю работу - мы передумали, нашли сами , миллион отговорок.
От собственника, тоже нелегко. Если по рекомендации обратились, ок. Договор и работаем, ищем покупателя.
С чужими людьми, которые продают квартиры - подписать эксклюзивный договор на продажу = нулю.
СкокоМнеДадите
• 23 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Работаю риелтором по вторичке.
Я так понимаю вы давно в этой сфере.
Какое то раскрученое агенство?
Тушь для2го класса• 23 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я так понимаю вы давно в этой сфере.
Какое то раскрученое агенство?
Да, давно. Нет, агенство не раскрученное. На рынке знают, но гремим. Советую выбирать не раскрученное агенство. Лучше небольшое и чтобы руководитель хороший был. Который и клиентов подкинет, и подскажет. Без наставничества в первые месяцы ничего не получится.
В большим агенствах стажерами особо не занимаются , текучка постоянно, приходят за легкими деньгами, в течение пары недель мозги на место становятся, что нужно *издячить, и деньги на голову не падают. Плюс бахилы, проезд, телефон, реклама - тот же олх 550 гривен в месяц
Тушь для2го класса• 23 ноября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
У них зп космическая ...
Ага)) приходите работать и вы - будет и у вас космическая
СкокоМнеДадите
• 23 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Вы в Киеве?
Просто представить не могу кто будет готовить добровольно конкурента. Я о наставничестве.
Если не секрет ,средня зп сейчас какая .
Тушь для2го класса• 23 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Вы в Киеве?
Нет, не в Киеве. Харьков.
В смысле конкурента. Вы для руководителя - бегунок и деньги.
Не будут обучать - не будет продаж. Это не конкуренция, а чистый расчет. Не обучали и не помогали в 2000-х, сейчас время другое.
Зарплата как будете работать, так и заработаете. Без помощи директора можете и полгода просидеть без ничего.
Ну и качества личные - настойчивость, целеустремлённость, стрессоустойчивость- без этого никуда.
Начните с Капцовой, бесплатной хорошей информацией от нее полно.
СкокоМнеДадите
• 23 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, не в Киеве. Харьков.
Спасибо
Сквжите, а все агеества толтко на %
Читаю резюме и пишут ставка +% или враки?
Сквжите, а все агеества толтко на %
Тушь для2го класса• 23 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Спасибо
Сквжите, а все агеества толтко на %
Конечно на %. Может пто и платит. У нас в Харькове такое не практикуется
Я бы на ставку никогда и не пошла. Зачем? Лучше работать и нормально получить свой %, чем ставку минимальную
СкокоМнеДадите
• 23 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Я думала для начала,пока в курс войду.
Тушь для2го класса• 23 ноября 2020
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я думала для начала,пока в курс войду.
Та не, за что ж вам ставку платить будут. Будет результат, будет оплата
Откушу что там торчит• 23 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Сорри, что влезу. А на что сейчас спрос наибольший? И что тяжелее всего продать? Спасибо.
Тушь для2го класса• 23 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Очень высокий спрос на бюджетный новострой, который скоро сдается. Т.е. не на стадии котлована, а уже почти готовые дома.
В отделе продаж очереди с 4 утра..
По вторичке все как всегда - метро, ремонт, школа, выгодная цена))
Недорогие гостинки расходятся очень быстро
Плохо продаются 4- х комнатные, старый фонд, но тоже смотря где.
Продаётся реально все. Вопрос цены.
В отделе продаж очереди с 4 утра..
Продаётся реально все. Вопрос цены.
Откушу что там торчит• 23 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
В отделе продаж очереди с 4 утра..
Продаётся реально все. Вопрос цены.
В отделе продаж очереди с 4 утра..
Продаётся реально все. Вопрос цены.
Спасибо. Да, я о вторичке( что имеем). Бросовую цену не хочу, естественно( сложно(.
А еще вопрос - смотрю, растет цена? Или просто видимость такая( ставят больше, но не факт, что уходит по такой цене)?
Тушь для2го класса• 23 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Да нет, делала аналитику для клиентов - за 3 месяца, плюс минус 1-2 долларов.
Конечно не уйдет по завышенной цене, с этим нужно уметь работать.
Рынок в любом случае покажет свою цену, сколько бы не хотел собственник.
Откушу что там торчит• 23 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Серьезно?Значит, просто ставят бОльшую цену, а вдруг купят?
И ликвид всегда однушка...
Тушь для2го класса• 23 ноября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И ликвид всегда однушка...
Когда как. Если работают с грамотным риелтором, который знает рынок , статистику, архивные продажи, то выходят с адекватной ценой. Есть непробиваемые, у которых ХОЧУ 100 тысяч, к примеру.
Говоришь, рыночная цена 80. Берите деньги. Нет, подожду. Ну и дождался что через год 68 дали)))
1к и 2к хорошо продаются.
Откушу что там торчит• 23 ноября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
1к и 2к хорошо продаются.
Спасибо!Понятно, так и думала)