Кожугетовый ансамбль• 18 ноября 2020

Что значит "реализоваться в карьере"?

Что для вас значит это выражение? Стать большим начальником, свой бизнес, много денег иметь или же просто занятие любимым делом, которое по душе? Опишите просто несколькими предложения, пожалуйста🌷❤️
Карапулька• 18 ноября 2020
Когда имеешь определённый авторитет в своих кругах, когда с радостью хотят заполучить конкуренты и когда зарплатой доволен))

Гага Газу• 18 ноября 2020
Я звичацна проста дівчина без зв´язків. І в 38 років я стала полковником)))
Вважаю, що вже реалізувалася в кар´єрі. Але на досягнутому не зупиняюся !!!
Бабка в тапках• 18 ноября 2020
досягти того рівня у професії, який вас влаштовує. Я ніколи не хотіла бути великим начальником, краще заступником, ним і працюю
Лепешечка• 18 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
ух! вот это вы огонь! а где вы служите?
Лепешечка• 18 ноября 2020
Для меня реализоваться - это сделать имя. В любой профессии. Если бы я была сапожником, я бы хотела быть одним из самых авторитетных сапожников) Чтобы все знали, что я = качество, надежность, совершенство.
Собственно,в своей профессии я так и сделала. Хоть я и не сапожник)
Грабля• 18 ноября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Согласна, все возможные ’высоты’ покорять не собираюсь. Еще есть жизнь помимо работы.
Ушла и Пришла• 18 ноября 2020
У каждого свое понятие реализации и карьерного успеха. Для меня карьерный успех был достигнут до замужества, после рождения ребенка я себе не представляю как бы я все успевала. Мне кажется, что то одно либо семья либо карьера, совмещать нереально

автор Кожугетовый ансамбль • 18 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Так я вот и хотела, чтобы каждый поделился своим понятием и виденьем, что человек вкладывает в слово ’реализация’ 🌸
Кусачая Я• 18 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
Наташа?
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2020
Я не реализовала ь.
Но для меня это:
-работа должна нравиться
-должна достойно оплачиваться
Плету интриги• 18 ноября 2020
я не знаю, что такое ’реализоваться в карьере’, я понимаю, что означает ’реализоваться в профессии’ - для меня это быть лучшим \ одним из лучших в своем деле, в идеале, чтобы это приносило удовольствие и деньги, или, хотя бы, одно из двух :)
бифидобактерияЖоржик• 18 ноября 2020
Ответ дляГага Газу
А, если честно?
Гага Газу• 18 ноября 2020
Ответ дляЛепешечка
ух! вот это вы огонь! а где вы служите?
Збройні Сили
Гага Газу• 18 ноября 2020
Ответ дляКусачая Я
Наташа?

Ні