тогдалия• 23 ноября 2020
Не жалеете ли Вы, что приобрели мультиварку-скороварку?
Давно подумываю, а сейчас как раз скидки
Результат:
вже голосів:
61 (72.62%)
Не могу теперь без нее
23 (27.38%)
Стоит, пылится
Акукарача• 23 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Остановилась на модели MOULINEX CE501132
И я сегодня задалась таким вопросом и именно эту мультиварку присмотрела))
Бабушка мороз• 23 ноября 2020
У меня тоже мулинекс, только другая модель.
Пользуюсь часто, но чаша керамическая быстро испортилась, почти сразу вся еда к дну прилипает. До этого была дешевая мультиварка гораздо лучше. Ни разу не прилипло ничего. Тефлон поцарапался, модель самая первая, решила заменить и тут такое.
Ответ дляБабушка мороз
покройте новым тефлоном в Новафлон.
Молчалка• 23 ноября 2020
Я тоже очень довольна: тушеная капуста, все варианты первых блюд кроме борща( борщ люблю чтоб именно бульон был наваристый, поэтому варю только на плите), мясо тушёное, овощи на салаты. В общем трудится очень часто в течение 5 лет
Бабушка мороз• 23 ноября 2020
Ответ дляsanta
покройте новым тефлоном в Новафлон.
Старую? Я ее отдала уже.
Нужно поискать тефлоновым чашу для новой мультиварки. Надеюсь, они есть.
Горизонтальный самовар• 23 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Моей такой 2 года уже. Отличная мультя )
Галина-7e48• 23 ноября 2020
Ответ длятогдалия
А какая цена тоже хочу обновить
кошкомышь• 23 ноября 2020
Не жалею, но и незаменимой не назвала бы. Просто она значительно упрощает приготовление некоторых блюд. Кролик 30 минут тушится, плов 20. Молочные каши не пригорают и не сбегают. Удобно.
жар-птица Нюра• 23 ноября 2020
Ответ дляГалина-7e48
А какая цена тоже хочу обновить
У них цена зависит от размера чаши и есть три вида покрытия.
Я сегодня им отправила чашу от Панасоник. В Вайбере отвечают практически сразу. И у них как раз сейчас скидки 30 процентов с 23.11.20 - 07.12.20.
Нашла их в интернете, написала им на почту, утром они перезвонили.
Лидия-51d4• 23 ноября 2020
Ответ длятогдалия
Скажите, а холодец в ней можно варить?
Комиссия50%• 23 ноября 2020
Ответ длятогдалия
2799 грн
Именно на эту модель часто акции, я ее 2 месяца назад смотрела и была такая же цена. Но почитала отзывы, что часто ломаются в последнее время они или с браком попадаются. Так и не купмла себе скороварку.
Комиссия50%• 23 ноября 2020
Ответ длякошкомышь
Почему никто не пишет про время набора и сброса давления, это еще + 20 мин. То есть плов 40 мин как и в обычной мульте. Вот холодец в скороварке получается быстрее, чем на плите.
Nuts_Natalia• 23 ноября 2020
У меня просто мультиварка редмонд но хочу и скороварку, моей уже года 4, не хватает одной
Только супы готовлю на плите)) А голубцы какие, а перец
вкус иначе раскрывается
Чумачечая Весна• 23 ноября 2020
Ответ дляЛизочек
к сожалению, именно со скороваркой мультя оказалась для меня неудобна. Использую редко, а обычную постоянно
Вот и у меня пока так.( Обычная мультя на даче. В квартире со скороваркой, не могу привыкнуть
Манка Я• 23 ноября 2020
Это моя помощница, и как я без нее жила?! Я практически все в ней готовлю, печка только для жарки
тогдалия
• 24 ноября 2020
Ответ дляЛидия-51d4
Скажите, а холодец в ней можно варить?
В отзывах пишут, что варят холодец, причем намного быстрее
кошкомышь• 24 ноября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Так-то я скорее с плитой сравнивала, а не с обычной мультиваркой. Но в моей мульте-скороварке сразу после окончания приготовления можно открыть клапан сброса давления и никаких 20 или 10 минут ждать не нужно, минута максимум. А время для набора давления нужно, но это тоже не 20 минут.