Оченьценная• 23 ноября 2020

Белье Jasmine не советую!

Сделала небольшой заказ на их сайте по распродаже. Когда получила посылку, обнаружила на одной единице дыру. Написала им, приложила фото. Ответ меня очень обидел: "...На самом деле дырочка есть, но она на столько незаметная, на фото трудно было рассмотреть..."
В общем отмахнулись от меня промокодом со скидкой на новую коллекцию.
Я если честно рассчитывала на обмен, или возврат.
Очень неприятно. Как плевок какой-то, мол дырочка маленькая, носи и не выделывайся.
Заела_пластинка• 23 ноября 2020
Где?
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2020
А где дырочка?
Тролю как могу• 23 ноября 2020
Прикольный ответ. Вот буду драный секонд продавать, использую
любименькая• 23 ноября 2020
У меня такие есть черные и коричневые, отлично носятся уже больше чем полгода. Но а с пересылкой играться, цена тех трусов по акции будет
Виннипуховна• 23 ноября 2020
Есть, неприятно!Я с дырками выбрасываю ,жаль автор
Заела_пластинка• 23 ноября 2020
Вот это вы серьезно хотели отправить обратно?? Пересылка раза в 4 дороже тех трусов стоить будет.
Где тут 0?• 23 ноября 2020
Какая стоимость трусов? Какая стоимость доставки?
Леплю из пластилина• 23 ноября 2020
Я наверное слепошарик, не увидела дырочку
автор Оченьценная • 23 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А что если брак присылают покупатель должен платить за пересылки?
ТаЕщеОптимистка• 23 ноября 2020
Нормальный продавец прислал бы новое за свой счёт.
Малая Налегке• 23 ноября 2020
Понимаю, что неприятно, но там ее зашить - минута дела. Вам хоть скидку дали, передо мной просто извинились. Не этот магазин. Я брала мел портновский и пришел весь поломанный ((( Вывод я тоже сделала. А какая цена трусиков? Мне кажется с таким кружевом они ненадолго ((
Г@Л@В@ломка• 23 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Почти никто не увидел, не пугайтесь
автор Оченьценная • 23 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
На кружеве, ещё и резинки торчат. Я такое носить точно не буду.
Малая Налегке• 23 ноября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Между пальцами. Кружево чуть-чуть не попало в строчку.
АлывердЫ• 23 ноября 2020
Вот это трагедия.
Вам нельзя покупать в интернете.
автор Оченьценная • 23 ноября 2020
Ответ дляМалая Налегке
Нет, там рваное само кружево и из него точки резинки.
Малая Налегке• 23 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Не преувеличивайте, там ничего смертельного нет ))
Гигиенишвили• 23 ноября 2020
Ой, автор, не берите в голову.
Ну запарились, выслали с дырочкой, не увидели. Тем более не прям дырка порванная, а просто кружево в строчку за попало.
Главное, что трусики миленькие.
Мне эта фирма очень нравится, но я в реальном магазине выбираю и покупаю.
Носите с удовольствием!!!!
Леплю из пластилина• 23 ноября 2020
Спасибо, увидела)
задумчивая мордочка• 23 ноября 2020
Я люблю бюстики этой марки)
Заела_пластинка• 23 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Ну деньги вернуть.
Зубачистка• 23 ноября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А где дырочка?
Та есть. Просто синее на синем и плохо видно. А наденет на тело и будет видно очень хорошо
Приму в дар• 23 ноября 2020
Автор, я на амазоне 2 раза влипала. Первый раз неработающая игрушка которую вернуть из Украины нереально. Даже компенсации не предложили. Второй раз комбез Лего с 2 дырками и зацепками! Вернули аж 5$! Больше ничего на амазоне не покупаю хотя раньше всегда там покупала мешками. Жлобы
автор Оченьценная • 23 ноября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Вот это трагедия.
Вам нельзя покупать в интернете.
Лет 10 как покупаю. От трусов, до техники/мебели. Всякое было. Но обычно как-то улаживали неприятные инциденты.
Я и сама продаю. Недавно, вон копеечный пробник корейской косметики в посылке лопнул, залил остальной товар. Мне было так неудобно, я отправила ей в качестве извинений наборчик миниатюр за свой счёт.
ТрубоДурочка• 23 ноября 2020
Нда, неприятно. Но и не смертельно. Пробуйте зашить и делайте выводы какие они бяки(
И телефон свой напоказ не выставляйте, тут всякие люди сидят, можно и на разводил попасть
Sweet_Dreams_• 23 ноября 2020
Это разве жасмин ? У меня жасмин живет дольше всех интимиссими вместе взятых . Дайте ссылку на модель хоть
автор Оченьценная • 23 ноября 2020
Ответ дляПриму в дар
У вас покруче.
У меня были всякие инциденты с продавцами на OLX, Шафе и т.д.
Но тут, я не ожидала такого решения вопроса. Официальный сайт производителя как-никак. Неприятно очень.
фан L.O.S.T.• 23 ноября 2020
Это в принципе дешёвая серия, что вы хотели
Sweet_Dreams_• 23 ноября 2020
Да нашла такие . Наверное брак . Неприятно но не смертельно .
автор Оченьценная • 23 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хотела без дырок)))