Петриківна• 23 ноября 2020
Косынка на флисе
Кто-то покупал себе такую штуку? Удобно? Тепло? Поделитесь отзывами, пожалуйста
Жабры жабы• 23 ноября 2020
Купила, удобно. Я вообще поклонник косынок и кожаных, и шелковых, а теперь и флисовых. Антистатиком обработайте обязательно.
Петриківна
• 23 ноября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Покажите,вдруг мне тоже надо)
https://m.kidstaff.com.ua/tema-27596490.html
Вот, например, тут в продавалке. Обычная косынка, только внутри флис
Цветок Мира• 23 ноября 2020
Ответ дляПыхтелка
Прикольно,но цвета бабские какие-то
мААААсквичка• 23 ноября 2020
Сё тра покупала в обычном магазине в маленьком городке, говорит, очень тепло и уютненько. Ей красиво, в шапках хуже, хотя их у неё более 10 штук