любименькая• 23 ноября 2020

Мигрень второй день..

Умираю
автор любименькая • 23 ноября 2020
Таблетки не в помощь.

Не гавкаю- но охраняю• 23 ноября 2020
Гормональный фон поменялся? Укол: анальгин+ношпа
Кина_не_будет• 23 ноября 2020
У меня тоже второй день. Спасаюсь только золмигреном
Ононек2020• 23 ноября 2020
Магнитные бури
Верочка 100%• 23 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Таблетки не в помощь.
Попробуйте другой препарат. Меня спасает то золмигрен, то антимигрен. Никогда не знаю что поможет :(
Верочка 100%• 23 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И что он даст? Это не препараты выбора при мигрени
Inogda• 23 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
спазм сосудов снять и обезболить.
меня колбасит на смену погоды, спасаюсь спазмалгоном.
мигрени это другое и страшнее, кконечно
Верочка 100%• 23 ноября 2020
Ответ дляInogda
спазм сосудов снять и обезболить.
мигрени это другое и страшнее, кконечно
Какой спазм сосудов при мигрени? Ну если вы тоже мигренщица, ну не помогают ни намесилы, ни кетановы, а тем более но-шпа. Про анальгин вообще молчу. Тот еще препарат.
Белая и пушистая• 23 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
ничего что дописала после? спасибо что прочли до конца!

Верочка 100%• 23 ноября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Вы кто? Вас тут не было.
Заикальница• 23 ноября 2020
Меня всегда спасает укол анальгин+ношпа и лучше всего сделанный вовремя
Солнечный день• 23 ноября 2020
Ответ длялюбименькая
Таблетки не в помощь.
Что, не помогают? Тогда надо другие или увеличить дозу. У меня антимигрен 50/100/150 (в зависимости от силы приступа) + Цитрамон 1 + аспирин 1/2.
Сбавить обороты помогает диета без жареного, мучного и сладкого, только с нормальными углеводами типа овощей, бобовых. Масло примулы вечерней немного и с ПМС помогало, и с этим.
Будьте здоровы!
Blondda• 23 ноября 2020
У меня мама по неделе лежала с мигренью. В прошлом году ей случайно из Египта привезли таблетки. Для нее это просто спасение сейчас. И цена 2$ всего там. Попробуйте может заказать, если кто то будет ехать).
Мини-бикини• 23 ноября 2020
.
Мини-бикини• 23 ноября 2020
Ответ дляBlondda
Вы знаете , что аналоги есть и в Украине?
Это я к тому, вдруг некому привезти мз Египта, то можно и у нас купить в аптеках.
Blondda• 23 ноября 2020
Ответ дляМини-бикини
В том то и дело что очень хорошо знаю ’аналоги’. Качество египетских лекарств и украинских-это небо и земля
Зубожиння• 24 ноября 2020
к врачу и пройдите курс БОС терапии. реально действенный меод лечения мигреней.
я два года мучилась. Пробовала много всего-остеопата, рефлекотерапевта,таблетки..
Прошла два курса БОС, уже забыла про эти приступы.просто жизнь оценила-без мигрени.
БОС есть во многих клиниках Киева.я проходила в центре стимуляции мозга,Ворошилов консультировал.
Не гавкаю- но охраняю• 24 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Мне помогает. Или здесь только вам отвечать можно?! Тон сбавьте
Куратор дебошей• 24 ноября 2020
Автор, пробуйте Золмигрен в аэрозоле.

Верочка 100%• 24 ноября 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня нормальный тон. Это у вас проблемы с восприятием. Анальгетики при мигрени помогают только в легких случаях. В средних и тяжелых- никак. У автора не легкое течение. Какой смысл в насоветованном?
Мини-бикини• 24 ноября 2020
Ответ дляBlondda
Спасибо за ответ. Тоже надеюсь как-то заказать, чтобы мама попробовала.
Ей подходит стопмигрен. Но если египетские прям лучше, то будем счастливы.

Какая жесть эта мигрень(

Всем здоровья!