Девочки, посоветуйте матрас с нормальным соотношением цена-качество!
Был Матролюкс, прожил 8 лет и развалились пружины:(
А нынешнее их качество совсем не устраивает... Нужно что-то с большой нагрузкой.
Liliia2007• 23 ноября 2020
Идите к Гашинским. Проконсультируют до последней мелочи. Максимально индивидуальный подход, даже если вы пришли за простеньким топпером. Выбор огромнейший. Качество проверено годами. Дети спят уже лет 8-9, лет 5 назад и себе взяла. Обожаю это ощущение абсолютного кайфа, когда ложишся в постель.
П.с. А зачем вам пружины? Вы спали на латексе?
alena_galchin• 23 ноября 2020
Посмотрите gash, у них изготовление индивидуальных матрасов. Вы приходите, вам настеляют разных вариантов и вы ’выбираете спиной’. 1 раз в год можно поменять жёсткость если не понравится в процессе использования. Нам 160см пружинный обошёлся в 9000 тис.
alena_galchin• 23 ноября 2020
Кстати у gash есть ютуб канал, там подробно как выбирать и чем отличаются
Liliia2007• 23 ноября 2020
Ответ дляalena_galchin
Улыбнулась) с такой теплотой вспомнила) реально человек - мастер своего дела
Ответ дляLiliia2007
Нет, про латекс думали, я не знаю, какон по прочности, у мужа большой вес и быстроон не похудеет:(
Ответ дляalena_galchin
Спасибо, очень интересно... пробовать, важно для меня, знаю, что такое - спать на плохом... Спине амбец сразу.
Ответ дляLiliia2007
а латекса на пружинах не бывает? или балабол какой-то вам нагрухил, что пружинный блок это полохо?) и продал беспружинный раза в два дородже. так что не хвалите этих барыг
ЗДОРОВЫЙ СОН• 26 ноября 2020
моя порада,якщо маса велика, то це кокос однорзначно, + латекс, бо ні одна піна не служить так довго ,як латекс. блок звичайно незалежний. як приклад: артур, персей, сліп енд флай, сліп енд флай еволюшен:
Liliia2007• 26 ноября 2020
Ответ дляМаТраСы
Странное суждение... Бывает, конечно. Я хвалю то, от чего получаю удовольствие уже много лет. В свое время я перебрала все возможные варианты и ко всем были вопросы. Случайно попала к парням, вынесла мозг знатно, но мне жевали в мельчайших подробностях каждый вопрос. Вежливо, спокойно. В итоге получила то, о чем ни единого раза не пожалела. Я же могу поделиться своим опытом?
Ответ дляLiliia2007
матрас с монолитного латекса двуспальный стоит от 20 000. и это не самый дорогой еще. поэтому не многие ответят на ваш вопрос.
удивляет ваш вопрос: ’ЗАЧЕМ ВАМ ПРУЖИНЫ?’
вроде вы всю жизнь провели тестированию матрасов. не тестировали случайно матрас за 240 000. америкосы сделали, продается в украине и он на ПРУЖИНАХ представте.
Олечечччка• 14 января 2021
Я выбрала для себя жесткий пружинный матрас, т.к. есть определенные проблемы со спиной. Заказывали матрас в этом интернет-магазине , на нашу модель как раз есть скидка. Для меня пружинный матрас более комфортный, пробовала спать на беспружинном, мы сну в комнату такой купили, не то, вот неудобно и все.