ДеньгиНеСдаю• 24 ноября 2020

что такое забота и внимание

мужчины?
особенно интересует внимание.
ФсеСама• 24 ноября 2020
Это когда хочет секса он услужлив и ловит ваши изменения что бы только получить) Это внимание.

Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
Бабульция• 24 ноября 2020
Ответ дляФсеСама
А когда не хочет секса то и не услужлив?
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Когда пассивный в сексе , то услужлив , чтобы вкусно и сытно покормили..
Еда и секс - всё что нужно от женщины мужчине. Или одно , или другое.
Могу, конечно, ошибаться. Сужу по своим знакомым
Г@Л@В@ломка• 24 ноября 2020
А ! Ну ещё на этапе ухаживания они очень внимательные, чтобы заполучить ту, которая подарит секс или вкусно накормит в будущем
АнтиТанкист• 24 ноября 2020
анилингус
ФсеСама• 24 ноября 2020
Ответ дляБабульция
Ну, конечно же нет. Он внимателен к следующей. Отмечает в списке побед ведущихся на такое внимание)
MacOS-ница• 24 ноября 2020
Не правда . Мой услужлив и к бывшей и к теперешней и к будущим. Одновременно. Хотя спит не со всеми.
СМСница• 24 ноября 2020
Забота и внимание = решение всех финансовых вопросов, материальное содействие в том, как я выгляжу + в моих интересах и хобби, моральное присутствие просто всегда

Зяблик протестант• 24 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Вы побирушка ? От таких забегают быстро .или просто женщина для свободного времени
Зяблик протестант• 24 ноября 2020
А вообще внимание это понять что надо человеку .забота это удовлетворение каких то потребностей .
СМСница• 24 ноября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, если Вы у мужа всё по полгода выпрашиваете, или у Вас бюджет *каждый платит за себя*, то тех, кого мужья полностью поддерживают во всём, Вы будете называть побирушками. Что Вам еще остаётся
Зяблик протестант• 24 ноября 2020
Ответ дляСМСница
Вы смешная .у вас то мужа нет и наверно не будет никогда .
р.с.я знаю код сейфа ,как и все нормальные жены