Самохвалова• 24 ноября 2020
Одинокие полные дамы, Вы ходите на свидания?
Как успех у мужчин, если вес лишний больше 20 кг?
Тоска в носках• 24 ноября 2020
лишних 30 кг , замужем третий раз, мужики теряют голову , любовник хоть сегодня готов примчаться )
задавайте вопросы
ДинамоКит• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
задавайте вопросы
Ого
Самооценка ?
Или прямо глаз не отвести ?
Самооценка ?
Или прямо глаз не отвести ?
Тоска в носках• 24 ноября 2020
Ответ дляДинамоКит
Ого
Самооценка ?
Или прямо глаз не отвести ?
Самооценка ?
Или прямо глаз не отвести ?
прям очень красотка )
я и работаю моделью 🤷♀️
Сиреневенькая• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
задавайте вопросы
А можно фото?любовника и вас ?можно без лица.ясамооценка это хорошо,но трезвый взгляд лучше
Тоска в носках• 24 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
зачем ? у меня любовников было много ) муж третий официальный и я никогда не была худой и никогда не была без мужчины , они все и всегда сами меня добивались ) от красавчиков спортсменов - футболистов до харизматичных мужчин при деньгах
Сиреневенькая• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Ну если это правда,а не сказки,то вы молодец
Сиреневенькая• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
одинокие это не про вес - это про пунктик в голове
Да не выдумывайте,20 кг это явно не пунктик
Тоска в носках• 24 ноября 2020
Ответ дляСиреневенькая
вы не верите что женщина с весом 95 кг не может себя чувствовать уверено ?)
я работаю в этом весе моделью ) неуверенной девочке в теле в этой сфере деятельности делать нечего . Мой минимальный вес в 17 - 18 лет 60 кг ))) мой вес последние 10 лет 85-100 кг
СноваЗдорова• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Это похоже на легкодоступность. Она да, притягивает мужчин.
Тоска в носках• 24 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
легкодоступность мужчин ? я с вами согласна , легкие они на подъем 🙄
Редисочка• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
А рост?
Редисочка• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
172 см
А вы случайно не выставляли не давно тут фотографию свою, в теме про 90-100кг., Не помню как она точно называлась?
Тоска в носках• 24 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
нет
ДинамоКит• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
172 см
Покажитесь
Пожалуйста
Хоть фигуру
Без лица
Пожалуйста
Хоть фигуру
Без лица
Ширли-Мырли• 24 ноября 2020
Автор, если вы стесняетесь назвать свой вес, то понятное дело что он выше нормы и значит слово пышечка это правильное слово. Но оно не обидное, может он в шутку любя, или ему нравятся такие если с вами встречается.
СноваЗдорова• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Обычно, когда много всех, то все друг друга стоят, и мужчины, и женщины.
Пописанная парта• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Как попасть в такие модели? И что рекламируете? На подиуме же не ходите явно?
personality• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
прям очень красотка )
я и работаю моделью 🤷♀️
Фото!
personality• 24 ноября 2020
Ответ дляоксюморон
это рост явно не подиумной модели
Ну шмотки для толстых тоже кто-то должен рекламировать.
Куплю орехи• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
Слабо верится про футболистов и красавчиков
АсобеннАя• 24 ноября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
У вас наверно никогда не было нормальных мужчин .никого легкодоступность не притягивала никогда .наоборот отталкивает
Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2020
Немного не в тему, но...
А я была и худой и не очень. Мужики липли. Ну это не значит, что я легкодоступная. Тоже, третий муж. Но надеюсь, последний. Первые два и обижали и разочаровывали. Красивую и худую, между прочим...первый муж женился по любви, когда я весила 75 кг. А ушла я от него с маленьким ребёнком, когда весила 54. Разлюбил...ну а оказалось, другая баба. Дело ж не в весе и не в доступности . В чем то другом. Да и насчёт денежных... единицы денежных липло. Так чтоб олигарх так вооьще, никогда. Хотя, я сама девочка из хорошей семьи киевских середняков. С квартирами и машинами. В основном, абы что прилипает. Тоже, от «звёзд» зависит и везения)) да и денежный сейчас, не значит денежный через 10 лет. Чего вы все штампами мыслите?
Автор, 20 кг это может кажется не лишнее. Но проблемы со здоровьем, в дальнейшем будут. Тем более, вес имеет гадкое качество расти и с возрастом все сложнее его сбросить( а всякие жкт болезни, или сердечные или суставные на пороге (
Берегите себя!
Регионщица• 24 ноября 2020
Ответ дляТоска в носках
задавайте вопросы
Покажите фото тела. Я поправила ь на 30 нет того внимания, как было.