ЯяяКакаджамбо• 24 ноября 2020

Венето лохотрон

Так расстроили , ждала чёрную пятницу чтоб купить нужный матрас , а они устроили рвзводняк , скидки только на товары из магазина , Которые по каким либо причинам уже выведены из ассортимента и скидки на товары , которые длительное время находятся в магазине , с дефектами и без них. Такая крупная компания , работающая уже много лет на рынке и не может провести норм акцию . Позор !
Синди Кроуфорд• 24 ноября 2020
Они не обязана проводить какие-либо акции, хозяин - барин.

автор ЯяяКакаджамбо • 24 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы там работаете , что так защищаете ?
Нежная Лапка• 24 ноября 2020
Вы точно знаете значения слов которые употребляете?
автор ЯяяКакаджамбо • 24 ноября 2020
О, собрались все сотрудники Венето
Нежная Лапка• 24 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
О, собрались все сотрудники Венето
Ага, ночами не спим, Вас ждём
автор ЯяяКакаджамбо • 24 ноября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Ага, ночами не спим, Вас ждём
Я так и поняла
Пошаманю• 24 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я так и поняла
Если у вас нет денег на матрас Венето, то это не значит, что вокруг вас все враги.
Апрель Ивановна• 24 ноября 2020
И я ждала, люблю их товары, а ничего(
Хотя я недавно обращалась в их поддержку, не могла купить товар он-лайн, на сайте одна цена, а в корзине другая становится, так со мной за неделю никто не связался, сильно заняты Испортились
ДА да да• 24 ноября 2020
Поздравляю. Вы узнали, как магазины делают скидки на черную пятницу. Сама работала в разных. Лежалый товар только так и можно сбагрить. Главное еще торжественно рассказать, что мы делаем масштабные скидки

Синди Кроуфорд• 24 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы там работаете , что так защищаете ?
Нет, нужны они мне 300 лет, но они хозяева биснеса, что хотят, то и делают, захотели дали скидки, захотели, то нет, из право, на которое повлиять из вне никто не может.
Поросенка• 24 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тем более там такой хозяин...жадный Бродский. Если бы Автор с ним хоть раз в жизни общалась, то и не надеялась бы на акцию. Сотрудники для него - мусор и рады на галерах. Он бы ей быстро матом объяснил куда идти))
автор ЯяяКакаджамбо • 24 ноября 2020
Ответ дляПоросенка
А вы где-то видели лучше хозяев , я нет . По-моему для всех хозяев работники рабы и мусор , по крайней мере у меня так на работе , мы к этому уже привыкли . По другому не будет никогда , разве что самому становится директором .
автор ЯяяКакаджамбо • 24 ноября 2020
Ответ дляПошаманю
А вы такая багачка берёте все и всегда по полной стоимости ?
90x60x90• 24 ноября 2020
Задрали этой черной пятницей! Это на западе там где-то хорошо работает, или у сетевиуов, которые и в обычные дни цены не сложат, накрутив небесную наценку. А если у магазина всегда наценка небольшая, стабильно, не в золоте купается, а тут приходят эти халявщики и черную пятницу им подавай! Да, все по три копейки, себе в убыток, ниже оптовых цен щас вам все раздадим и закроемся нахер
Поросенка• 24 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет. Видела совершенно по-другому) последний Афон собственник на др дарил, весь центральный офис возил на Шри-Ланку на корпоратив)) кстати, Эпицентр возит в Египет часто, подруга в DHL - ей пару раз дарили путёвку в Эмираты на одного. Не там Вы работаете)
Ленне-Рейма• 24 ноября 2020
Меня больше всего цены на золото умиляют )), накрутили цены в КЮЗе, Золотой краине и иже с ними на 200%, а потом, с барского плеча целых 75% нате вам!
Я Главная• 24 ноября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну, потому что, скажу я вам, народ у нас привыкший на работу ходить чай попить и дела семейные с коллегами обсудить, а не работать. При этом такой народ громче всех требует зарплату и абсолютно отказывается понимать, что их зарплата напрямую зависит от того, что наработали.