Шмоточницаца• 24 ноября 2020

Измена!

Измена!!!
Здравствуйте!!! Не знаю что делать, я запуталась. Но история такая. Впоймала мужа на измене в Вайбер (скрытых чатах), случайно ввела числа и наткнулась на любовную переписку с его замужней сотрудницей такого содержания, она ему пишет " как им было хорошо и когда они ещё встретяться", у неё 2- е детей, одному уже почти 20-ть, а сотруднице около 40 годков. Я была в таком шоке, это не описать, она старше меня почти на 10 лет. Ну ладно. Я мужу предъявила переписку, он подскочил и испуганно сказал что это не она, он к её номеру подставил номер другой, чтоб не спалиться, вдруг звонки или смс, типо это сотрудница и я на неё никогда не могла подумать, вроде взрослая женщина, всегда с ней общалась на Вы, у неё очень хорошая семья, муж очень богат, зачем ей мой нищий муж. И так, муж начал уверять что это не она, номер подставил к контакту второй (любовницы) чтоб я ничего не заподозрила, говорит девочка была такая возрастом как я и они не успели дойти до интима, они встретились только 4 раза за полтора месяца знакомства, да и не где было сексом заниматься, на улице — зима, это было не серьёзно говорит. Он так и не признался кто это был, не сдал её. А может там и не кого сдавать, может это была действительно была сотрудница. Я не могу отойти от этого всего до сих пор. Хочет сохранить семью, клянётся божится что секса не было и это была не сотрудница — это была его большая ошибка, он любит семью. Они видятся каждый день, общаются как ни в чем не бывало. Я за эти 10 месяцев места себе не нахожу, похудела на 14 кг сразу за месяц и вес не набирается, вес 43кг. Устала. Выкрывать личность любовницы он не собирается и говорить что в действительности было, ну сказал бы кто, я была б более менее спокойна что это не сотрудница, нет молчит. Продолжает он отношения или нет, я не знаю, к телефону не подпускает. Короче, я запуталась, не знаю что дальше делать, разбежаться и забыть его как страшный сон или сохранить семью, есть один ребёнок у нас. У мужа от первого брака ребёнок, изменял-разошлись! Что делать?
Персонаж Аноним• 24 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Так там можно сделать 2чата с одним контактом - скрытый и видимый.
Серьезно?
А как?

автор Шмоточницаца • 24 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Серьезно?
А как?
Да, только скрытый можно обнаружить посредством ввода кода.
автор Шмоточницаца • 24 ноября 2020
Я выше скрины скинула как это делать, можете посмотреть, сама не знала, родной наградил опытом)
Играюся• 24 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Т.е. контакт ДЯДЯ МИША будет, а наличие переписки нужно обнаруживать посредством мониторинга.?
Или же наличие скрытого чата предполагает скрытого собеседника ( т.е. самого ДЯДИ МИШИ в контактах не будет)?
Дядя Миша будет в контактах, но сможете ли вы посмотреть диалог с ним. Выше девушка утверждает что с одним контактом может быт два диалога, скрытый и не скрытый, но я с таким не сталкивалась
Хорошенькая• 24 ноября 2020
Была подобная ситуация, тоже сотрудница, тоже клялся шо ниче не было, я пережила конечно. Но в итоге это бесследно не проходит - потом сама изменила с красивым молодым парнем, никто ни о чем не знает конечно. Сейчас стало как то ровно, а вот муж ревнует почему то, как почувствовал
Кукусики• 24 ноября 2020
Автор, у меня с вами история один в один. Только он мне не муж. Что поняла? Это конец. Не могу с предателем жить. От него совершенно независима. Выставила с вещами неделю назад. Гадко и больно мне конечно. Жду, пока время вылечит.
Держитесь.
Г@Л@В@ломка• 25 ноября 2020
Автор
Как вы?
Как вы живете так 10 месяцев?
Я пока только 2 недели
Это ужасно