24 ноября 2020

Измена!

Измена!!!
Здравствуйте!!! Не знаю что делать, я запуталась. Но история такая. Впоймала мужа на измене в Вайбер (скрытых чатах), случайно ввела числа и наткнулась на любовную переписку с его замужней сотрудницей такого содержания, она ему пишет " как им было хорошо и когда они ещё встретяться", у неё 2- е детей, одному уже почти 20-ть, а сотруднице около 40 годков. Я была в таком шоке, это не описать, она старше меня почти на 10 лет. Ну ладно. Я мужу предъявила переписку, он подскочил и испуганно сказал что это не она, он к её номеру подставил номер другой, чтоб не спалиться, вдруг звонки или смс, типо это сотрудница и я на неё никогда не могла подумать, вроде взрослая женщина, всегда с ней общалась на Вы, у неё очень хорошая семья, муж очень богат, зачем ей мой нищий муж. И так, муж начал уверять что это не она, номер подставил к контакту второй (любовницы) чтоб я ничего не заподозрила, говорит девочка была такая возрастом как я и они не успели дойти до интима, они встретились только 4 раза за полтора месяца знакомства, да и не где было сексом заниматься, на улице — зима, это было не серьёзно говорит. Он так и не признался кто это был, не сдал её. А может там и не кого сдавать, может это была действительно была сотрудница. Я не могу отойти от этого всего до сих пор. Хочет сохранить семью, клянётся божится что секса не было и это была не сотрудница — это была его большая ошибка, он любит семью. Они видятся каждый день, общаются как ни в чем не бывало. Я за эти 10 месяцев места себе не нахожу, похудела на 14 кг сразу за месяц и вес не набирается, вес 43кг. Устала. Выкрывать личность любовницы он не собирается и говорить что в действительности было, ну сказал бы кто, я была б более менее спокойна что это не сотрудница, нет молчит. Продолжает он отношения или нет, я не знаю, к телефону не подпускает. Короче, я запуталась, не знаю что дальше делать, разбежаться и забыть его как страшный сон или сохранить семью, есть один ребёнок у нас. У мужа от первого брака ребёнок, изменял-разошлись! Что делать?
Крем для арбуза 24 ноября 2020
Фантастика!))))
Светка-пипетка 24 ноября 2020
Ну у вашего мужа наверное хорошо работает аппарат. Вот зачем
Непонятно 24 ноября 2020
идите к доктору.
43 кг это не норма.
и вот так, как нам, - так и доктору всё расскажите.
Неправдиша 24 ноября 2020
Ответ дляНепонятно
идите к доктору.
43 кг это не норма.
и вот так, как нам, - так и доктору всё расскажите.
От стресса быстро масса падает. У меня, постоянно как стресс вес летит вниз, вещи весят. Когда более менее отхожу, набираю. Но причины то смерть близкого человека, то операции
Опля Картопля 24 ноября 2020
Выбрали изменяющего мужа, автор ну кто вам доктор , вы на такое согласились
Царь-Матушка 24 ноября 2020
Раз изменил- все жизни не будет, до мурыжит вас до старости и бросит тогда, а сейчас пока вы ещё более менее молоды, у вас есть шанс найти другого, бежать нужно от предателя
Царь-Матушка 24 ноября 2020
И какая разница кто она,важен факт- ваш муж ищет себе другую, значит вы ему не нужны
Меряю от единицы 24 ноября 2020
Вариантов не много и они зависят от того, что вы хотите получить на выходе.
Чья квартира?
Ваше личное материальное положение?
Дети?
Развод?
Сохранить семью?

У меня были условия. Их выполнили. Ни материально, ни жилищно от мужа никогда не зависела.
Герцогиня 24 ноября 2020
Есть у мужчин, у всех ,этот животный инстинкт переписываться с другими женщинами.Рано или поздно эти переписки ведут к постели,исход всегда один,измена!
На данный момент вы себя изучали и выхода будет два,либо невропатолог,либо в будущем онколог! Вы себя поедаете! Пожалейте себя пожалуйста,Вашему ребенку нужна здоровая мама) а кобеля своего отправьте за двери с чемоданом,пусть живёт со своим кобелизмом сам
пАлАвинкА 24 ноября 2020
Ну вот подумайте
Зачем он встречался эти 4 раза ?( хотя я не верю что без интима , но ладно )

Значит он ее слушает , смотрит на неё , вникает в ее проблемы и тд
Значит нравится
А вызывать интерес может только кто то один
Автор , и это не вы
Играюся 24 ноября 2020
Как это вы ’случайно наткнулись’ в скрытых чатах?
Люблю Украину 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Как это вы ’случайно наткнулись’ в скрытых чатах?
Ага, совсем случайно, ввела пару цифр.. И теперь проблем выше крыши...)
КрестьянинДиор 24 ноября 2020
Он отнекиваться от возрастной любовницы боится что вы устроите скандал ей. А юзает он ее 100%
alena19842010 24 ноября 2020
Автор, вот когда не знаете, что с этим делать, не лезьте... Сейчас ввинтите ему, что бы мало не показалось... Но не факт, что он не спрячет её ище дальше...
Дюагональ 24 ноября 2020
Изменил. Даже если встречался, это тоже измена. Было б место и изменил.
Если любите и дети, попробуйте сохранить семью. Если нет, то развод
Играюся 24 ноября 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Ага, совсем случайно, ввела пару цифр.. И теперь проблем выше крыши...)
Ну не знаю может там муж совсем дурак и пароль типа 1111, но все равно, даже в списке переписок в Вайбере не видно что есть переписка с скрытым контактом. Это нужно проверить каждого. У меня есть скрытый чат, нужно в поиске вбить имя, потом ввести код, случайно блин
Бутербродница 24 ноября 2020
Сочуствую.
Ну конечно это она. Никакую другую тёлку он не прикрывает. Мужики тупые, что пипец.
И конечно всё было и есть.
Иначе чего он телефон прячет сейчас?
Выхода два.
Развод либо подозревать и жить с этим.
Он к ней не уйдёт однозначно.
Думайте. Это ваш выбор.
Оловянный_Прагматик 24 ноября 2020
Головне не псуйте собі здоров‘я.Варіанта 2,або розлучитися,або не звертати увагу.Він гуляв і буде гуляти.Якщо ви виберете з ним жити,то змиріться.Бо скоро будуть неврологи,психіатри і пішло,поїхало.
Ламзак_сдутый 24 ноября 2020
Мужа поставить на последнее место, рядом с собакой.
Макароны пусть сам себе варит. Время, что на мужа тратилось, теперь на себя тратить. Жёстко сказать, мои столько- то денег- это мои, тебе, кобелине, они не надо И складывать в чулок. Займитесь ребенком. Дальше будет видно
Персонаж Аноним 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Ну не знаю может там муж совсем дурак и пароль типа 1111, но все равно, даже в списке переписок в Вайбере не видно что есть переписка с скрытым контактом. Это нужно проверить каждого. У меня есть скрытый чат, нужно в поиске вбить имя, потом ввести код, случайно блин
А посторонний это может как-то увидеть?
Ну если я например в телефоне мужа хочу посмотреть наличие скрытых чатов.
Играюся 24 ноября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А посторонний это может как-то увидеть?
Ну если я например в телефоне мужа хочу посмотреть наличие скрытых чатов.
В строку поиска вбиваете имя Иванова Маша, и смотрите есть такой контакт или нет, если есть, тыкаете, будет окно переписки если она есть или окно где вас попросят пароль. Можно просто просмотреть все контакты в Вайбере, диалоги со всеми контактами
автор Шмоточницаца 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Ну не знаю может там муж совсем дурак и пароль типа 1111, но все равно, даже в списке переписок в Вайбере не видно что есть переписка с скрытым контактом. Это нужно проверить каждого. У меня есть скрытый чат, нужно в поиске вбить имя, потом ввести код, случайно блин
В Вайбер есть такой знак - поиск, вводишь цифры (код) и выбивает скрытый чат с контактом, а не искать контакт и вводить код. Это всё можно посмотреть в настройках в Вайбер (скрытые чаты) и понять!)
Играюся 24 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
В Вайбер есть такой знак - поиск, вводишь цифры (код) и выбивает скрытый чат с контактом, а не искать контакт и вводить код. Это всё можно посмотреть в настройках в Вайбер (скрытые чаты) и понять!)
Сделайте мне скрин
Герцогиня 24 ноября 2020
Начнём с того , что в 40 лет женщины выглядят хорошо,мозги на месте,знает чего хочет,скандалы не устраивает,и опыт в сексе хороший
Тем более замужем,скучно стало,100% выцепила Вашего мужа где то на сайте знакомств
Ваш муж будет врать до последнего,они все такие
автор Шмоточницаца 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Сделайте мне скрин
автор Шмоточницаца 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Сделайте мне скрин
Вот ещё, чтоб было более понятно)
Играюся 24 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
фото
Минут через 15 возьму свой телефон, посмотрю
Играюся 24 ноября 2020
Ответ дляШмоточницаца
Вот ещё, чтоб было более понятно)
Да знаю я, у меня тоже есть
автор Шмоточницаца 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
Да знаю я, у меня тоже есть
Так там можно сделать 2чата с одним контактом - скрытый и видимый.
Персонаж Аноним 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
В строку поиска вбиваете имя Иванова Маша, и смотрите есть такой контакт или нет, если есть, тыкаете, будет окно переписки если она есть или окно где вас попросят пароль. Можно просто просмотреть все контакты в Вайбере, диалоги со всеми контактами
Т.е. контакт ДЯДЯ МИША будет, а наличие переписки нужно обнаруживать посредством мониторинга.?
Или же наличие скрытого чата предполагает скрытого собеседника ( т.е. самого ДЯДИ МИШИ в контактах не будет)?