Ананомчикус• 09 декабря 2013
Девочки, покупал уже кто-то доллары в кассе привата?
Со вчера нельзя пополнить долларовую карту в приват 24, пишут что в отделении нам помогут. Но что-то подозрения у меня, что в отделении доллары тоже не продают. Кто-то уже ходил, покупал?
220В• 09 декабря 2013
Мы пытались раза три купить в Привате (Киев, Оболонь), но ни доллара ни евро не продают(. Сдать можно, а купить нет. Может где-то в других районах и можно, только пока туда не доехали(
Фекла Персиковна• 09 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Вам виртуалку пополнить? Разве она пополняется через кассу?
в чате привата сказали, что да, через кассу можно пополнить по номеру карту. Думаю, нужен будет еще паспорт. Сама еще не пополняла так, потому не могу утверждать.
Я тут Живу• 09 декабря 2013
Ответ дляФекла Персиковна
кто б точно сказал, а то далеко ехать до отделения проверять))
Путающаяся• 09 декабря 2013
вот и мне сказали, пополнить через кассу. сейчас пойду - буду пробовать. но у меня евро.
девочки, нет ограничений по покупке никто не в курсе? а то мне надо на 300 евро, не забракует приват такой перевод?
Вбигудях• 09 декабря 2013
В нашем городе с прошлой недели вообще не продают доллар ни в одном банке.
Фекла Персиковна• 09 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
так позвоните в Приват 3700 - беспл. с мобильных телефонов, Вам там точно скажут.
Светка-пипетка• 09 декабря 2013
Мой муж покупает регулярно в кассе, на аренду. Заказывает, ему откладывают сколько нужно.
Ананомчикус
• 09 декабря 2013
Девочки, докладываю. Пошла в кассу, там все сделали, как обычно в приват 24. Говорят, технические трудности с сайтом, но мы то знаем...