Блондинка в Законе• 24 ноября 2020

Посоветуйте хороший колледж по специальности графический дизайн в Киеве

У кого дети поступили после 9 класса и довольны?
Играю у края• 24 ноября 2020
Послушаю

Бабайко• 24 ноября 2020
Послушаю)
Печальки.нет• 24 ноября 2020
Дали
Таки в курсе• 24 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Дали
+
Ясамаякрасивая)• 24 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Дали
Почему там так дорого?
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2020
Ответ дляПечальки.нет
Дали
це що за коледж? у мене донька на архітектора вступати хоче, але я думаю, це пов*язано теж в сучасному світі. без графічних програм нікуди
Леска• 24 ноября 2020
Колледж от Кнудт

Леска• 24 ноября 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Моя учится ккбад на арх отделении.
Бабушка-байкерша• 24 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Моя учится ккбад на арх отделении.
та я зараз розвідую якраз обстановку, вступати через рік
автор Блондинка в Законе • 24 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Колледж от Кнудт
и как вам качество обучения там? читала отзіві - не очень((
Леска• 24 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Моя в ккбад учится, хотела в арх напрвление.
Тоже читала отзывы что в Кнудт не очень. Так же есть от знакомой отзыв, ходили на подготовку для поступления так весной в карантин отморозились, на связь не выходили и вообще ничего, деньги не забыли потребовать.
Настенные трусы.• 24 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Моя учится ккбад на арх отделении.
она у вас в художке занималась? учиться на архитектуре или строительный дизайн? как сейчас проходит обучение? рассматриваем на этот год для поступления
Леска• 24 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Не училась в художке, в кружках.
Архитектурный, на дизайн не прошла даже на контракт.
Дистанционно сейчас учатся.
Не знаю как сейчас с карантином, но вообще есть возможность пройти курсы подготовки к поступлению, которые дают доп.баллы.
Дети довольно сильные приходят. 180-190 Укр яз, рисунок, математика. Но есть у нас по квоте мальчик учится на 2-5-7

Как вариант рассмотрите кинк , но там больше реставрация, керамика, но плюс в том что с кнуба договор и поступление без экзаменов.
Настенные трусы.• 24 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Не училась в художке, в кружках.
Дистанционно сейчас учатся.

Спасибо. Я почему то думала что на архитектурный сложнее попасть чем на дизайн. Плюс на архитектурный творческий конкурс, а на дизайн вроде бы нет?
Леска• 24 ноября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
На архитектуру набирали 60 мест, а на дизайн всего лишь 20.
Ответ дляЛеска
Не училась в художке, в кружках.
Дистанционно сейчас учатся.

Что такое кинк?
Леска• 24 ноября 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Что такое кинк?
http://www.kink-knuba.kiev.sch.in.ua/