Зашла на 5минут• 09 декабря 2013
Девочки, стоит ли сейчас покупать прогулку годовасику? И какую?
Мы ходим, но не активно. Наша старая коляска тяжелая (14кг) , малыш 13кг, плюс одежды, продукты, в итоге постоянно больная спина. Стоит ли сейчас брать прогулку или на зиму нет смысла? И если да, то какую?
Бабушка-байкерша• 09 декабря 2013
Мы брали капеллу С 803 когда дочке было 1,5 годика очень пригодилась.
с_переулочка• 09 декабря 2013
на снег - санки, а летом - брали легкую тросточку. активно пользовались почти до 3-х лет.
Цикавенная• 09 декабря 2013
у меня capella 803. Прошлую зиму отлично откатались (сыну годик в феврале исполнился). И на эту зиму еще оставили, выезжаем то в магазин, то на почту. Она в полной экипировке около 10кг весит. Но я без проблем поднимаю ребенка с коляской и продуктами на 5 этаж. Без лифта =) Коляску складываю и везу за собой как чумоден на колесах, ребенка на руки, продукты в рюкзаке =) Из продуктов беру только по минимуму, потому как тоже спина больная, и муж вечером по списку сам покупает =)
vera-kapuera• 09 декабря 2013
Как это вы , интересно, собрались годовасика усадить в санки? Ну на 5 мин, но больше не получится. Он же там не поспит, в магазин не заедешь( Конечно, Вам нужна прогулка зимняя. С большими колёсами, чехлом на ножки, удобным капюшоном. А какая- это только вопрос финансов, т.к. предложений масса.
Зашла на 5минут
• 09 декабря 2013
Ответ дляМини-бикини
с прогулкой по сугробам тяжело. Купите санки.
Ну санки , то понятно. А если снега буде мало ? А гулять надо каждый день.
Зашла на 5минут
• 09 декабря 2013
Ответ дляЦикавенная
я тоже так волочу на третий этаж, так грохоту столько, что соседи выходят посмотреть что случилось)
Цикавенная• 09 декабря 2013
=))) не, моя нормально прыгает по супенькам ) колеса задние хорошо накачаны =)))) Хотя первая самая коляска да...грохотала по ступенькам - жуть =))) А сейчас мне еще чуть проще - сын сам топает по ступенькам, держась за мою руку. Уже не так тяжело =)
Липка-прилипка• 09 декабря 2013
Ответ дляДама-мадама
а что это такое годовасик?
аналогичный вопрос
kraszva@rambler.ru• 09 декабря 2013
Мы купили Grako Trekko - выбор стоял между Капеллой и Grako - я просто влюбилась в эту коляску!!! Малышу сейчас 1год 8 месяцев в колясочке сидеть очень любит,сейчас ,когда на нем столько теплой одежки это очень актуально!!! А до этого у нас была АВС дизайн там и люлька и прогулка и Чикко прогулка мультивей глам в экокоже - обе по сравнению с этой полный отстой - эта мягусенькая колеса резиновые но не накачиваются- соответственно не пробиваются все ямки и неровности проглатываются ею без всяких дребежжаний и малыша не трясет - материалы качественные, а складывается вообще одной рукой Я ее обожаю и очень жалею что не обратила на нее внимание раньше и не купила от рождения малыша, она и так тоже используется...Все советовали не покупать мол малышу уже год и 3месяца и не будет он в ней сидеть, но мы не жалеем сидит, как король в ней и не рыпается
Те предыдущие продала без сожаления, а эту даже и не хочу продавать , оставлю на всяк случай