Счастье_же_вот_оно• 24 ноября 2020
Black friday на Нотино! Хочу тоналку, нужны ваши отзывы, девочки
-25 %
Цена выходит 750 грн. Дешевле не видела. У кого такпя? Рекомендуете?
Заметен на лице?
Домашка• 24 ноября 2020
у меня была такая, сейчас у меня версия nude, она в другом тюбике.
если что - ланком сильно окисляется на коже и меняет тон, плюс достаточно не стойкие тональные у них, на мой взгляд.
Счастье_же_вот_оно
• 24 ноября 2020
Ответ дляДомашка
Спасибо за отзыв. Эх..
Счастье_же_вот_оно
• 24 ноября 2020
Ответ дляФима Собак
купите Filorga Flash Nude. На кидтсаффе дешевле есть
поищу, спасибо
Чудо в декрете• 24 ноября 2020
Ланком самые лучшие тональные, лежат весь день, невидимы, подсвечивают лицо.
Не слушайте про окисление, это скорее всего жирная кожа и при реакции с жиром происходит такое.
У меня кожа нормальная, все идеально
Счастье_же_вот_оно
• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У меня кожа нормальная, все идеально
У меня жирная.. но не щаметила окисления от других тоналок
Счастье_же_вот_оно
• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У меня кожа нормальная, все идеально
Т зона жирная. На косметисте читаю что новый выпуск этих тоналок не окисляется почти
Счастье_же_вот_оно
• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
У меня кожа нормальная, все идеально
А как вы тон выбирали? В магазине?
Чудо в декрете• 24 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А как вы тон выбирали? В магазине?
Я много лет покупаю lys rose в Брокарде и ДФ
Чудо в декрете• 24 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Вообще не замечала чтобы что-то когда-то окислялось, лет 10 покупаю точно
КротоТо• 24 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Блин, тон подобрать это капец
Так вы ищите свотчи всех цветов, а не по этой картинке подбирайте. Или идите в брокард смотреть и пробовать. Заказывать по этой маленькой картинке это все равно что просто по названию. Нужно знать ещё поддон кожи- тёплый или холодный.
Счастье_же_вот_оно
• 24 ноября 2020
Ответ дляКротоТо
Холодный тон. Брокарда нет
Еще этот интересует.
Как думаеие, будет на него -40?
Еще этот интересует.
Как думаеие, будет на него -40?
Счастье_же_вот_оно
• 24 ноября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
А не розовит лицо?
У меня тоже есть подтон розовый, но я не хочу подчеркнуть, наоборот скрыть хочу
Чудо в декрете• 24 ноября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А не розовит лицо?
Неа, я ещё перед ним bb крем с эффектом загара наношу