На границе• 24 ноября 2020
ЧТО именно помогло вам мыть голову не каждый день???
Шампунь? Маски? Примочки?
Витамины, таблетки - какие???
Про приучить волосы писать не надо - это нереально.
2 раза пробовала - ну бред (в течении месяца каждый раз - раз в 3-4 дня мыла, ну жесть)
И не надо писать, что мыть голову каждый день это норма.
Спасибо за толковые советы
Витамины, таблетки - какие???
Спасибо за толковые советы
А я женатая• 24 ноября 2020
Ответ дляНалогообложу
Мне помогла биозавивка.У меня волос тонкий и очень жирный.Дорастить хотя бы до каре-задача нереальная,особенно сезон шапок-ноль обьема.Не совсем согласна со своим кудрявым видом,но высушив и выровняв утюгом и имею мега обьем,который не берет не шапка ,не слякоть ,не сон.Структура волос поменялась на чуть жесковатую,но меня это вполне устраивает.Плюс бонусом-кучеревость если уж совсем не успеваю уложиться,все же лучше жирных соплей
Неожиданно. Вы сами додумались или мастер подсказал? Приз за нестандартное мышление - Ваш, однозначно.
Тоска в носках• 25 ноября 2020
Ангел-предохранитель• 25 ноября 2020
Ответ дляlana vinogradova
перед мытьем раз 7 дней в кожу головы либо горчицу, либо массаж с солью морской
а массаж с солью Вы делаете на сухие или влажные волосы?
Оябунчик• 25 ноября 2020
Ответ дляБрехушка
А чем вас не устраивает мыть раз в 3-4 дня? По моему это нормально
Нормально мыть голову тогда, когда она грязная, в зависимости от типа волос.
lana vinogradova• 25 ноября 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
На влажные
Налогообложу• 26 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Это приятное побочное качество.я ношу короткую стрижку в силу отсутствия нормального вида волос,уже лет 10.Надоело,хоть мне и идет,решила отрастить.Думаю была не была-сделаю химию,шо то пойдет не так срежу как обычно.А оно вон как вышло.