МЧСница• 24 ноября 2020
Сольфеджио - помогите сделать задания 1 класс
Веселая моль• 24 ноября 2020
Вы же шутите, правда? У вас ребенок не может сделать задание в 1 классе?
МЧСница
• 24 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Не может
Я и сама не разбираюсь
Она не понимает 3 и 4 задание
Помогите плз сделать
Я и сама не разбираюсь
Она не понимает 3 и 4 задание
Помогите плз сделать
Веселая моль• 24 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Не может
Я и сама не разбираюсь
Она не понимает 3 и 4 задание
Помогите плз сделать
Я и сама не разбираюсь
Она не понимает 3 и 4 задание
Помогите плз сделать
Извините, я не знаю, как вам на расстоянии объяснить, если вы не учили сольфеджио.
Это как дроби. В одном такте длительность нот должна складываться в ту же ’длину’, что и во втором такте.
Дальше смотрите, что 1 целая - это 2 половинки или 4 четвертных, и дальше еще мельче. И доставляете длительность нот таким образом, чтобы такты оказались равными.
МЧСница
• 24 ноября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
До ля - штиль вверх, с си - вниз
Это 3 задание?
Не служанка• 24 ноября 2020
Задание четыре- первый такт завершаем четвертями, одной палочкой. Второй такт соединяем по две, не забывая, что от третьей линии палочки вниз.
МЧСница
• 24 ноября 2020
МЧСница
• 24 ноября 2020
Ответ дляНе служанка
Так?
Веселая моль• 24 ноября 2020
Я правда не понимаю, какой смысл говорить правильные ответы, если вашему ребенку надо дальше как-то учиться. Разве смысл не в том, чтобы ребенок ПОНЯЛ?
Свезло так свезло• 24 ноября 2020
Ответ дляМЧСница
Не может
Я и сама не разбираюсь
Она не понимает 3 и 4 задание
Помогите плз сделать
Я и сама не разбираюсь
Она не понимает 3 и 4 задание
Помогите плз сделать
В 3 задании последние две можно вверху поставить.
4 задание - просто дорисовываете как по образцы и все.