Чебурастик• 24 ноября 2020
ой, а шо это случилось с Плей Музыка ? почему не запускается ?
в Ютуб не хочу переносить, это ж, я подозреваю, будет реклама перебивать каждый трек ((
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2020
Ютубм´юзік. Це не відео ютуб. Тут немає реклами. Але якщо у вас немає преміум підписки, то слухати можна лише з увімкненим екраном, на відміну від гуглм´юзік
Чебурастик
• 24 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да кстати я раньше могла переключать окна
Чебурастик
• 24 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вот оно мне предлагает перенести , это как ? с моей памяти будет закачивать на ютуб или как ?
Самая СоветЧиваЯ• 24 ноября 2020
Ответ дляЧебурастик
Так, це їх великий фейл. Багато хто скаржиться зараз
Чебурастик
• 24 ноября 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
может вы знаете какую-то альтернативу ?
БлинчикБезСметанки• 24 ноября 2020
Ещё где-то месяц назад были новости, что приложение Плэй Музыка прекращает свою работу. Гугл хочет чтобы пользователи перешли в Ютуб музыка...
Альтернативы - Айтюнс, Спотифи или скачивать музыку и слушать через плеер.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 ноября 2020
Блин. Это как? Я не могу перенести в плеер. У меня ксиоми редми нот 4.