А я с Рио-де-Житомира!• 25 ноября 2020

А у вас бывает так, что слушаете музыку

и вас как-будто током пробивает? Сейчас слушаю Боба Дилана и мурашки по коже, и слезы текут рекой.
Ля-ля-ля• 25 ноября 2020
Слез нет. Слушаю постоянно, разную

автор А я с Рио-де-Житомира! • 25 ноября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Слез нет. Слушаю постоянно, разную
я тоже много, но в основном рок. Но вот так, чтобы прям до глубины души, пробивают немногие. Я не из плаксивых, но сейчас слушаю ’Knockin´ On Heaven´s Door’ и слезы сами текут
Викасикрет• 25 ноября 2020
в молодости так было, слушала Земфиру и прям до мурашек. а сейчас я старая и черствая, подпеваю Ленинграду)
Ответ дляВикасикрет

ну да сейчас такие времена, что иногда хочется матом запеть)
Я не тону• 25 ноября 2020
Бывает. Но это под настроение. Потом проходит время, слушаю, и думаю, и что ж такое меня в прошлый раз так зацепило, а сейчас - нет(
ОноВамнадо• 25 ноября 2020
Ага) Очень часто)
Сегодня меня пробрало от этой
Ответ дляЯ не тону
Да, именно так. Я слушала эту песню тысячу раз, а сегодня рыдаю. Хотя причин нет. Просто от песни

На_оба_рот• 25 ноября 2020
Еще как бывает..
Люблю_джаз• 25 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Гормоны шалят
А песня хорошая
И у Боба Дилана сынок тоже певец. Солист ’ Wallflowers’ Песня ’ Heroes ’ Мега!
Я не тону• 25 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне от песен рыдать не приходилось... но в какой-то эмоциональный восторг впадать да. Или прогружаться от песен и впадать в грусть-печаль. Цепляют эмоции исполнителя сильные, голос, или музыка, или слова, тогда на повтор ставлю и слушаю до тошноты ))
Бусурманша• 25 ноября 2020
Из последних
На_оба_рот• 25 ноября 2020
Ответ дляЯ не тону
вот сейчас november rain включила, уже 6й раз слушаю. Плакать не хочется, конечно. Но композиция ухххх.
Я думаю, может это кризис среднего возраста медленно подползает)
С каждой песней связаны какие-то воспоминания школьные, юности, встреч с будущим мужем, путешествиями, рождением детей.
Неуловимый Джо• 26 ноября 2020
Ответ дляВикасикрет
Это ж сколько вам, что вы в молодости земфиру слушали, и уже успели состариться?? Я тоже слушала, мне 40 - жизнь только начинается))
Викасикрет• 26 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
по меркам советчицы я бабка - 46)