Рогнеда Карповна• 09 декабря 2013

Часто болеющий ребенок

Девченки, пошли в сад и начали постоянно болеть, неделю ходим 2 болеем, сейчас переболели пневмонией, врач настаивает, чтобы я взяла справку по уходу и сидела с ним дома, справка выдается на полгода, скажите сохраняется ли за ребенком место, если он полгода находился по справке по уходу дома
Лунтик-паунтик• 09 декабря 2013
Сохраняется.

Скользкая• 09 декабря 2013
А зачем справка? Мы просто не ходим и все. Место сохраняется. А болеть в саду это нормально, важна не частота болезней, а то, как ребенок их переносит, как быстро выздоравливает. Мы в сад не ходим, потому что любая болячка у нас длиться не меньше месяца.
автор Рогнеда Карповна • 09 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Место сохраняется по уважительным причинам, вот нас еще 2 недельки подержат после пневмонии и выпишут, а это как раз морозы, я не хочу его водить пока в садик
ok1904• 09 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
то не водите, потом позже возьмете справку для садика с нужными Вам датами
Скользкая• 09 декабря 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Да не надо никаких причин. Сидите дома, реабилитируетесь, а как пора будет в садик, идете в поликлинику и берете справку с нужными датами.