Я не Тролль• 24 ноября 2020

Где купить нитки для вязания онлайн?

Есть смысл покупать нитки для вязания онлайн? Или лучше в магазине - пощупать, цвет определить без искажения? Поделитесь информацией, пожалуйста.
Губы рыбы• 24 ноября 2020
Есть смысл т.к часто дешевле. Предварительно хожу в магазин щупаю, цвет смотрю
Белый Лосик• 24 ноября 2020
Есть смысл покупать онлайн, если та пряжа вам нужна, которой нет в магазине под рукой. По обычной турецкой всю экономию съест доставка.
Если хотите моточную итальянскую, смотрите магазин ’ярна пряжа’. Если хотите попробовать магию из натуральной шерсти, посмотрите шерсть Кауни и Дундага, могу сбросить профиль девочки в фб, которая продает эту пряжу. Если хотите вязать из бобинной итальянской, могу тоже сбросить ссылку на группу в фб.
ЯсноВидящая• 24 ноября 2020
Недорогую не имеет смысла. Я в инстаграмм покупаю бобинный меринос и пух норки.
Пышечка• 24 ноября 2020
послушаю)))
nata-tu• 24 ноября 2020
Если только начинаете вязать - лучше в магазин сходить, пощупать, полюбоваться, помедитировать. Ради одного моточка для пары пинеток заказывать онлайн не стоит, лишите себя удовольствия похода в рукодельный магазин. А если вяжете много - то странно, что у вас до сих пор нет пары-тройки любимых онлайн магазинов :) Если для свитера или пледа 8-10 мотков покупать, то можно хорошо сэкономить (до 30 грн на одном моточке), описание и отзывы о пряже можно на Ютубе посмотреть, а оттенок угадывать придется. Я вяжу много, заказываю на сайтах CandyYarn, CottonWool, Навяжем, на Голка тоже, но там не всегда нужную пряжу нахожу, а вот мелочи дополнительные (спицы, ленты, резинки, помпоны) в ассортименте.
ЯсноВидящая• 24 ноября 2020
Бобинную не только меринос, разную в принципе. И Дропс, в своем городе не нашла.
автор Я не Тролль • 24 ноября 2020
Ответ дляnata-tu
Спасибо, вязала давно, лет 20 назад, сейчас столько красивой пряжи, решила воскресить хобби. Пойду в магазин наверное, пощупаю.
Изподтишка• 24 ноября 2020
Кендиярн, у них самый большой выбор.
автор Я не Тролль • 24 ноября 2020
Спасибо дамы, направление понятно!
Пацан к успеху шел• 24 ноября 2020
раньше часто заказывала на сайте Петелька, пряжу, спицы, крючки
но нужно знать конкретно, какую пряжу заказывать, фирму, название, цвет, потому что по картинке не поймешь
если не знаете пока, что брать, то лучше, конечно, в оффлайн магазин сходить
Юля Рябовая• 28 ноября 2020
Посмотрите в этом магазине - https://sewing-navigator.com.ua/
Я тут покупала швейную машинку и разные нитки, качество очень понравилось и цена недорогая
автор Я не Тролль • 30 ноября 2020
Ответ дляЮля Рябовая
спасибо, сохраню))