24 ноября 2020

Что на обед ?

Мы с мужем суши заказали, готовить лень.
А вы?
показать весь текст
Стриптизерка 24 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Одни из самых вкусных)
Скажите пожалуйста Вы в каком городе? Я хочу тоже суши мастер попробовать.
Не жена 24 ноября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Скажите пожалуйста Вы в каком городе? Я хочу тоже суши мастер попробовать.
суши-мастер в Киеве
по отзывам - одни из самых гадких хотя я тоже частенько беру, они под домом находятся, единственное - не беру с рыбой никогда, беру с креветкой, крабом, курицей или ово-роллы
Стриптизерка 24 ноября 2020
Ответ дляНе жена
суши-мастер в Киеве
по отзывам - одни из самых гадких хотя я тоже частенько беру, они под домом находятся, единственное - не беру с рыбой никогда, беру с креветкой, крабом, курицей или ово-роллы
Я не в Киеве, вот поэтому хотела узнать, автор не признается.... Может в моем городе и вкусные.
КаРаКаТиЦа 24 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Разрешает заказывать еду)) много жлобов
как это ’разрешает’?
хозяяяяин, позволь я еду закажу?
Пьера Безухова 24 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
как это ’разрешает’?
хозяяяяин, позволь я еду закажу?
Есть такие которые даже не позволяют покушать в пузатой хате, а про заказывать вообще молчу...знаю таких лично (не мой МЧ).
Не жена 24 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Есть такие которые даже не позволяют покушать в пузатой хате, а про заказывать вообще молчу...знаю таких лично (не мой МЧ).
а чем плох вариант самой заказать?
Пьера Безухова 24 ноября 2020
Ответ дляНе жена
а чем плох вариант самой заказать?
Я заказываю. Вы о чём?
Не жена 24 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я заказываю. Вы о чём?
о разрешении, о котором вы говорите
karinaanik 24 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
хорошая??
жижи не много?
а то я вчера увидела скидку и заинтересовалась
Вкусная, совсем без жижи, фото прилагаю.
Пьера Безухова 24 ноября 2020
Ответ дляНе жена
о разрешении, о котором вы говорите
Давит морально мотом на свою женщину «вот, вот заказала, сама приготовить не может» я в этом плане, что потом будет выносить мозг
karinaanik 24 ноября 2020
Ответ дляОднозначно
Не сильно селеная? Как на вкус?
Вкус классический, в меру соленая, без жидкости, вкусная.
ЗдесяЯ 24 ноября 2020
вАлнуюся сильнА 24 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
Вкусная, совсем без жижи, фото прилагаю.
Красота, значит надо брать и цена норм
спасибо!
karinaanik 24 ноября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Красота, значит надо брать и цена норм
спасибо!
Ку ка ку ка ку 24 ноября 2020
Ответ дляkarinaanik
Та нет, просто лень было готовить) в Сильпо как раз купила на развес игру, сейчас акция, по 159 грн, вкусная.
Икра по 159 за какой вес?
karinaanik 24 ноября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Икра по 159 за какой вес?
100 грамм-159 грн, икра горбуши.
КаРаКаТиЦа 24 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Давит морально мотом на свою женщину «вот, вот заказала, сама приготовить не может» я в этом плане, что потом будет выносить мозг
ну так ’не разрешить’ то он не может.
Пьера Безухова 24 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ну так ’не разрешить’ то он не может.
А что он делает «запрещает»? Ок, так.
Чебуравлик 24 ноября 2020
Ачма
КаРаКаТиЦа 24 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
А что он делает «запрещает»? Ок, так.
’запретить’, ’не разрешить’, ’не позволить’- это одно и тоже
Пьера Безухова 24 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
’запретить’, ’не разрешить’, ’не позволить’- это одно и тоже
Я о том же
КаРаКаТиЦа 24 ноября 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я о том же
так как это возможно? это же вы написали ’Разрешает заказывать еду))’. то что он имеет определенный занудный характер - ок. Но не позволить, запретит - он не может физически и морально.
Пьера Безухова 24 ноября 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
так как это возможно? это же вы написали ’Разрешает заказывать еду))’. то что он имеет определенный занудный характер - ок. Но не позволить, запретит - он не может физически и морально.
Автор поняла
Гопница-Советчица 24 ноября 2020
Люблю суши. Но на фото автора не аппетитные.