Карта мордвы• 24 ноября 2020

Мейн Кун, у кого такие котики

Рассматриваю для подарка ребёнку на Новый год. Как ваши котики себя ведут? Прихотливые? Чем кормите? И где купить недорого
автор Карта мордвы • 24 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну так тогда без вариантов , поедете, посмотрите, если Ваш , почувствуете сердцем
Как раз на выходные думаю поедем, посмотрим

Пацаааааааан• 24 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Тогда странно, что вы не можете купить куна в питомнике
Автор хочет двух кошечек и не видит смысла переплачивать, вот и все. За супер-пупер куна надо будет выложить 25-30 тысяч. А можно взять двух метисов за 5 тыс.
Звоночек• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мне не обязательно породистого, можно метиса какого-то, но что бы внешне был похож.
Нам для семьи , а не для развода
вьi хоть понимаете СКОЛЬКО он ест и КАКОГО КАЧЕСТВА корм...Я уверена что вьi так не питаетесь,как нужно кормить кота этой породьi.Если для себя это не значит что он сможет доедать вашу мивину.
И продаст же какая нибудь горе разведенка таким как вьi...
Отблеск мысли• 24 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Так это не мейн кун будет
Страхованная• 24 ноября 2020
Моему куну 5 лет. Дорого покупали но то такое, только начало. Дальше когтеточка, лоток огромный, наполнитель в лоток, корм супер премиум. Чего он нам только не творил. Он не любит быть дома один, поэтому несколько лет ездил с нами на работу. Если не берешь его с собой - насрет на кровать а чаще всего еще и на подушку. Сначала я думала, что это только наш такой но нет, это частая проблема, я на форумах прочитала это после всех событий. Есть очень мнго плюсов он ласковый, не царапается, не портит мебель. Принимает его особенности и одного не оставляем. А вот вы хорошо подумайте, нужно ли вам такое ’счастье’
Пацаааааааан• 24 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Так это не мейн кун будет
Ну так ей нужен мейн кун внешне. И скорее всего метис еще и здоровее будет. Подруга выбирала чистопородных британцев со всеми документами, родословной, огромные деньги платила за котят - два подряд умерли, сердце - один в 3 года, второй в год. Взяла помесь и все отлично сейчас, кошак вообще красавец.
Страхованная• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Сколько надо, столько и будем тратить. Я не могу так в деньгах прям сказать
Я могу сказать сколько. Наполнитель около 1200 и корм в месяц примерно 900-1000 в месяц (это один кот)
автор Карта мордвы • 24 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
Хорошо, мы готовы к таким расходам
автор Карта мордвы • 24 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Да, внешне😀
У нас кошка последняя 19 лет прожила, а мама этой кошки 18.

Страхованная• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Хорошо, мы готовы к таким расходам
Тогда ищите своего куна. Я не знаю почему пишут так много о болезнях и лечениях, мы своего только прививаем и таблетки от глистов даем. Это не дорого и не напряжно.
автор Карта мордвы • 24 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
О, у нас такой сиамский кот был, творил такое дома, что оставить одного было страшно)
Страхованная• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Кот - партнер он будет ходить везде за вами.
Томатико• 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Нам для семьи , а не для развода
только отдаленно
Отблеск мысли• 24 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Метис внешне мейн куном не будет, это же очевидно.
Апочемучка• 24 ноября 2020
’не дорого’ - это не мейнкун)
Апочемучка• 24 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
аналогично) 8мес котеночку, а ест и какает как молодая овчарка

там писали мебель не портит--ага...стол дубовый грызть пытается
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
А вы тоже никогда не учитываете мнение и желания родных?
такие - нет
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Как всегда на советчице - обязательно надо опустить автора. И дочка у нее много хочет, и кота ей не дадут. И все это пишут люди, которым эта тема вообще не близка, так, где-то что-то услышала.
А Вы с кунами из одной миски едите?
откуда знаете, что Аноним Глаша не окружает СВОЕГО куна в СВОЕМ доме?:)))
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Потому что тетя на советчице сегодня не в духе и так решила - что вашей дочке не надо мейн куна.
После слов тети-Автора про ’подешевле’ тетя на Советчице имеет право быть не в духе и не пылать сильным расположением к тете-Автору

Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляСтрахованная
блин, у меня не кун и то больше))))))))))))))))
Пишущаяся• 24 ноября 2020
Ответ дляАпочемучка
’не дорого’ - это не мейнкун)
а НЕ_мейнкуна - котика с бьльшим сердцем с помойки - папа/дочь/тетка/бабушка и бульдог не хотят. Любовь боятя растратить((((
Анонимушка• 24 ноября 2020
Автор,дочка хочет надо брать
Пффф 100%• 25 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Нам для семьи , а не для развода
Так не в этом же дело,что для семьи.У каждой породы есть склонность к определенным генетическим заболеваниям.Хороший заводчик перед вязкой тестирует своих животных,чтобы минимизировать или исключить риск рождения больных. Кто Вам с метисом играться будет?
Просто похож - это лотерея.Не по виду,по здоровью,возможно,и по жизнеспособности.
Пффф 100%• 25 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Дочка хочет мейн куна.
Кстати - а они ж самые сильные из всех котов.Им на окна усиленные решетки нужно.Тоже не 3 копейки.