24 ноября 2020

Мейн Кун, у кого такие котики

Рассматриваю для подарка ребёнку на Новый год. Как ваши котики себя ведут? Прихотливые? Чем кормите? И где купить недорого
Tatius_ka 24 ноября 2020
мейнкун и НЕДРОГО?
я тоже верила в чудеса
Сам себе Петросян 24 ноября 2020
Мейн кун недорого - это не совсем мейн кун будет(( У подруги эта порода. Был один и через 5 лет умер. Сердце. Взяли второго и отдали родителям - с детьми неужился. Сейчас 4 года котейке. Вылитый Рон Перлман)
Tatius_ka 24 ноября 2020
вариант - взять намека на куна. Любить не потому что это морда с громким названием КУН, а потому что это ЛЮБИМАЯ морда)))
На-перекуре 24 ноября 2020
Мейкун недорого, а содержать вы готовы такую породу?
Заюшка_хозяюшка 24 ноября 2020
Мейн кун не дорого не бывает. И содержание в том числе, кормить колбасными шкурками планируете?
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляTatius_ka
мейнкун и НЕДРОГО?
я тоже верила в чудеса
Мне не обязательно породистого, можно метиса какого-то, но что бы внешне был похож.
Нам для семьи , а не для развода
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Мейн кун недорого - это не совсем мейн кун будет(( У подруги эта порода. Был один и через 5 лет умер. Сердце. Взяли второго и отдали родителям - с детьми неужился. Сейчас 4 года котейке. Вылитый Рон Перлман)
Ну мы согласны и не совсем на мейн куна, внешне что бы был похож, для семьи
Tatius_ka 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Мне не обязательно породистого, можно метиса какого-то, но что бы внешне был похож.
Нам для семьи , а не для развода
берите бездомников - вариантов с намеком на куна на ОЛХ множество
а вообще - те, кого любят всем сердцем, искренне любят в ответ...)
н
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мейн кун не дорого не бывает. И содержание в том числе, кормить колбасными шкурками планируете?
Нет конечно, у нас всю жизнь кошки были, вот одна недавно ушла в мир иной , как-то грустно стало. Хотим парочку завести
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мейкун недорого, а содержать вы готовы такую породу?
Да, у нас большой частный дом, ему будет комфортно тут
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляTatius_ka
берите бездомников - вариантов с намеком на куна на ОЛХ множество
а вообще - те, кого любят всем сердцем, искренне любят в ответ...)
н
Дочка хочет куна, я ей сразу предложила взять бомжиков 2 котика, и что бы жили у нас
Tatius_ka 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Дочка хочет куна, я ей сразу предложила взять бомжиков 2 котика, и что бы жили у нас
прекрасный выбор - берите ’найденышов’. Даже найденыши имеются с намеком на кунов
хотя...))) счастье в другом
Заюшка_хозяюшка 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Нет конечно, у нас всю жизнь кошки были, вот одна недавно ушла в мир иной , как-то грустно стало. Хотим парочку завести
Так возьмите в приюте обездоленного , или котенка обычного.
Я как хозяйка 2х мейн кунов скажу, это дорого.
На-перекуре 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Да, у нас большой частный дом, ему будет комфортно тут
При чем тут дом? Вы хотите дорогую породу купить дёшево, а кормить и лечить вообще не дёшево
Tatius_ka 24 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так возьмите в приюте обездоленного , или котенка обычного.
Я как хозяйка 2х мейн кунов скажу, это дорого.
+100
я подобрала малыша - чисто чтоб не сдох (ибо не подобрать ==== верная погибель)
НЕ ВЕРИЛА, что смогу полюбить,.... а вон оно как)))))))) сердцу не прикажешь)))
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляНа-перекуре
При чем тут дом? Вы хотите дорогую породу купить дёшево, а кормить и лечить вообще не дёшево
Я же написала, что необязательно чистокровного и без родословной, для семьи и любви.
У нас всю жизнь животные, так что я знаю как они болеют и чем их кормить
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Так возьмите в приюте обездоленного , или котенка обычного.
Я как хозяйка 2х мейн кунов скажу, это дорого.
Я смотрю раздают котов взрослых с питомников, как вы думаете стоит обратить внимание?
Пишут что в связи с сокращением питомцев отдаём котов .
Пишущаяся 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я же написала, что необязательно чистокровного и без родословной, для семьи и любви.
У нас всю жизнь животные, так что я знаю как они болеют и чем их кормить
Слушайте, а для ’семьи и любви’ не подойдет просто малыш - не мейнкун?
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляTatius_ka
прекрасный выбор - берите ’найденышов’. Даже найденыши имеются с намеком на кунов
хотя...))) счастье в другом
Конечно в другом) Но дочке хочется куна и не докажешь ничего
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Слушайте, а для ’семьи и любви’ не подойдет просто малыш - не мейнкун?
Дочка хочет мейн куна.
Пишущаяся 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Конечно в другом) Но дочке хочется куна и не докажешь ничего
завтра захочет в окне повисеть за ногу - ’и не докажешь ничего’?
Заюшка_хозяюшка 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я смотрю раздают котов взрослых с питомников, как вы думаете стоит обратить внимание?
Пишут что в связи с сокращением питомцев отдаём котов .
Отдают котов и кошек которые выводятся из разведения.
Да, конечно, как вариант.
Но тут тоже не все так просто, если Вам отдают животное которому 5-7 лет, и оно привыкло к определенным условиям, то Вам эти условия придется поддерживать.
И если котик ел корм премиум класса, то вдруг гречку он не станет есть.
И если он привык жить в помещении , то вдруг свободно тулять на участке он не будет.
На-перекуре 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я же написала, что необязательно чистокровного и без родословной, для семьи и любви.
У нас всю жизнь животные, так что я знаю как они болеют и чем их кормить
У нас был здоровенный кот беспородный. Выберете себе хорошеньких найдёнышей и не морочьте себе голову, а дочь и таких полюбит, и ей же будет жалко котят, которые умрут зимой без вашей помощи, заботы и доброты. А Мей Куна она себе еще обязательно заведёт когда вырастет и у нее будет свой дом
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
завтра захочет в окне повисеть за ногу - ’и не докажешь ничего’?
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Отличное сравнение
На-перекуре 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Отличное сравнение
Сколько же дочке?
Пишущаяся 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Отличное сравнение
Как и желание Вашей дочери ’цветочка аленького определенной породы, цвета и натсроения’
Пишущаяся 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Отличное сравнение
Могу другие сравнение привести, соответствующие желанию Вашей дочери - надо?...
автор Карта мордвы 24 ноября 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Отдают котов и кошек которые выводятся из разведения.
Да, конечно, как вариант.
Но тут тоже не все так просто, если Вам отдают животное которому 5-7 лет, и оно привыкло к определенным условиям, то Вам эти условия придется поддерживать.
И если котик ел корм премиум класса, то вдруг гречку он не станет есть.
И если он привык жить в помещении , то вдруг свободно тулять на участке он не будет.
Там возврат пишет 1,5-2,5 как раз две кошечки есть.
На корм согласны любого класса, так что не проблема кормить, чем захочет .
Просто как ленив семье уживутся в новой и на новом месте , вот в чем вопрос.
Отблеск мысли 24 ноября 2020
Ответ дляКарта мордвы
Я смотрю раздают котов взрослых с питомников, как вы думаете стоит обратить внимание?
Пишут что в связи с сокращением питомцев отдаём котов .
Отдают не всем подряд, а с определенными условиями. Учитывая свободный выгул и наличие ребенка, то что вам отдадут такое животное - маловероятно.
Пишущаяся 24 ноября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Отдают не всем подряд, а с определенными условиями. Учитывая свободный выгул и наличие ребенка, то что вам отдадут такое животное - маловероятно.
+1000