Чеширская кошечка• 24 ноября 2020
Перфектил кому помог? Есть результаты?
Настенные трусы.• 24 ноября 2020
Помог с чем? Какие результаты вы ожидаете? Я пила в прошлом году для ’желания вставать по утрам’ в зимний период, а дополнительный эффект получила в виде дополнительных волос.
Телочка• 24 ноября 2020
На другий день прийому почалась нудота, спочатку не пов´язувала з вітамінами, але коли це продовжилось, перестала приймати, стан покращився. Викинула, хоча там терміни нормальні
Доль Чекомбана• 24 ноября 2020
Ответ дляМудробаба
Не допила курс. Мутило от него сильно.
Лучше елевит пропить какой то
Их нельзя на голодный желудок
Гжегож Бженчишчикевич• 24 ноября 2020
обсыпало сильно после него, лоб и подбородок в сыпи был спустя неделю, бросила пить
Мудробаба• 24 ноября 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Их нельзя на голодный желудок
Это после эды так мутило(
Мечты сбываются• 24 ноября 2020
Не поможет. Там минимальные дозировки в составе, они не работают. Посмотрите на состав этих Я считаю, что каждая женщина обязана их пропивать курсами. И еще очень классный спрей, если хотите стимулировать фолликулы волос и отрастить шевелюру.