24 ноября 2020

Эти наши ТЦ просто караул....поиски платья.

Девочки, ищу платье что то подобное как на фото ниже. Пролазила по ТЦ весь день господи...либо тонкая синтетическая тряпка непонятной длины. Либо какой то оверсайз..подстреляный непонятного состава...Просто караул(((помогите спасите...
Цена за платье до 6000 тыс. грн.
Как нефиг делать 24 ноября 2020
Я бы смотрела наших укрдизайнеров
Ms. Откровенность 24 ноября 2020
Вовк смотрели? Натали Болгар?
66сезон666серия 24 ноября 2020
Я правильно вижу до 6 тысяч гривен?
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Я правильно вижу до 6 тысяч гривен?
да. все верно
66сезон666серия 24 ноября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вовк смотрели? Натали Болгар?
Вовк отстой. Сколько раз не примеряла - ничего не подошло , а цены там немалые
66сезон666серия 24 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
да. все верно
Ну тогда не знаю. Не уж то в Массимо ничего нет? В прошлом году у них отличные платья были до 3000.
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Вовк отстой. Сколько раз не примеряла - ничего не подошло , а цены там немалые
согласна..кто этот вовк покупает. просто тряпки((
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Ну тогда не знаю. Не уж то в Массимо ничего нет? В прошлом году у них отличные платья были до 3000.
сейчас гляну
ПростоБелка 24 ноября 2020
Что-то подобное было у Трикобаха. На подкладке, большой процент шерсти. Давненько, но может еще что-то похожее есть.
66сезон666серия 24 ноября 2020
Карен Миллер тоже можно глянуть, хотя я у них такого плана не припомню
ПростоБелка 24 ноября 2020
RITO можно посмотреть, если для вас цена не принципиальна.
Скользкая 24 ноября 2020
Точно такое есть в Rito. Каталог на их сайте. Цены впишетесь бюджетом.
Кудесница_с_пургеном 24 ноября 2020
Рито . Супер качество. Вид шикарный.
Играюся 24 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
да. все верно
И за такие деньги вы не можете найти одно платье?
Веснушка 24 ноября 2020
на фото красивое платье. Или там состав не соответстует цене?
Доктор Варвар 24 ноября 2020
В томми есть подобные.
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ дляИграюся
И за такие деньги вы не можете найти одно платье?
да не могу в городе в наших магазинах в запорожье
Веснушка 24 ноября 2020
я наподобии из мериносика вязала девушке)
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Рито . Супер качество. Вид шикарный.
девочки дайте сайт где эти рито смотреть
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
на фото красивое платье. Или там состав не соответстует цене?
на фото элизабет френчи. стоит бешеных денег. скидки точно не дождусь(
Указка 24 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
да. все верно
Блин, сколько э это люди зарабатывают, платье за 6 тыщ это моя месячная зп
{СоJIнТсЕ} 24 ноября 2020
Сукня суперова
Кишмишная Мая 24 ноября 2020
Ответ для66сезон666серия
Вовк отстой. Сколько раз не примеряла - ничего не подошло , а цены там немалые
Ооо, то Вы ещё не узнали о качестве их тканей. После первой же стирки))
Играюся 24 ноября 2020
Ответ дляУказка
Блин, сколько э это люди зарабатывают, платье за 6 тыщ это моя месячная зп
Да ещё и в Запорожье :)
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
Точно такое есть в Rito. Каталог на их сайте. Цены впишетесь бюджетом.
посмотрела...
подобного даже рядом нет...вид рынок..но за трешку гривен..(((
Астоновитесь! 24 ноября 2020
Ответ дляРожайтретьего
на фото элизабет френчи. стоит бешеных денег. скидки точно не дождусь(
Какая жалость, мне тоже очень понравилось

Но гляньте рито?
У них интересные модели бывают
parele 24 ноября 2020
У меня есть контакты волшебницы-вязальщицы. За 6 тысяч она свяжет Вам точную копию из мериноса или хлопка с кашемиром или шелком. Модель не сложная, думаю, даже без встречи можно обойтись.
Астоновитесь! 24 ноября 2020
Ответ дляУказка
Блин, сколько э это люди зарабатывают, платье за 6 тыщ это моя месячная зп
Да на 6 тыс и прожить сложно...
_Астрея_ 24 ноября 2020
Ответ дляВеснушка
я наподобии из мериносика вязала девушке)
И во сколько обошлось это платье ей?
автор Рожайтретьего 24 ноября 2020
Ответ дляparele
У меня есть контакты волшебницы-вязальщицы. За 6 тысяч она свяжет Вам точную копию из мериноса или хлопка с кашемиром или шелком. Модель не сложная, думаю, даже без встречи можно обойтись.
ооо...только не это. уже вязали, аж три раза! не то..на так(