Ашотакоя• 24 ноября 2020
Валяние из шерсти. Такую милоту встречаю.
Самой захотелось попробовать. Может кто-то увлекается и пробовал. Что самое необходимое нужно купить и сколько времени занимали не сложное изделие?
Отполированный Артем• 24 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Не знаю, руководителю мы доверяем знаем, что купит ту что будет лучшей для деток, она очень порядочный человек. Ирушки получаются очень классные, может завтра сфоткаю. Но они делают маленьких.
Сфоткай пожалуйста завтра!
к.Буланова• 24 ноября 2020
У меня дочь делает красивые игрушки, редкие....участвуем в ярмарках, на тв даже программа была, но увы, продажи редко. Дочь много их разных делала, но теряет интерес уже. ((
Сам себе Петросян• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Сфоткай пожалуйста завтра!
Делал ребенок 8 лет, поэтому не судите строго) валяла делала первый раз в жизни, котика второй)))
Отполированный Артем• 25 ноября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Супер!Для ребёнка 8 лет даже очень!
Сам себе Петросян• 25 ноября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Супер!Для ребёнка 8 лет даже очень!
Спасибо